Написал(-a) комментарий к произведению Олигарх
*Автору
Заходил(-a)
*Автору
Хорошая серия книг. Душевная. Порадовали моменты про встречи с Улановой, Френдлих и прочими столпами советской культуры. Спасибо автору за возможность представить себе мир без ублюдков вроде ельцинина и горбачева. Мир, где Союз остался и люди живут там спокойно и без оглядки.
Классная серия! Спасибо большое за доставленное удовольствие от чтения
Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Социопата 5
Ох... Ну ржу ни могу. Чёртов Жорик. Классный фамилиар. И автору респект за серию.