0
615

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Олигарх

Хорошая серия книг. Душевная. Порадовали моменты про встречи с Улановой, Френдлих и прочими столпами советской культуры. Спасибо автору за возможность представить себе мир без ублюдков вроде ельцинина и горбачева. Мир, где Союз остался и люди живут там спокойно и без оглядки. 

Наверх Вниз