Написал комментарий к произведению Страна без чудес.
"Я не болезнь, я лекарство" - а при встрече будет "Почему, мисс Грин? Почему, во имя чего?..."
Заходил
"Я не болезнь, я лекарство" - а при встрече будет "Почему, мисс Грин? Почему, во имя чего?..."
Вот тут:
https://arena.ai/text/direct

Кхехе, в 8 главе королева "тёмных" вычисляет в короле орков попаданца по тому факту, что он не интересуется орочьими женщинами, зато на неё засматривается :)
Ох уж эти колдуны...
Ну, не так много линкоров работает с рейнджерами...
Хотя для ИИ любая магическая академия - обязательно Хогвартс :)

И потеря крови.
Мой вклад:
https://author.today/post/869742
Пока так, хотя зачатки для лорного вписывания есть. Как помнишь, арбалетчица была в группе, спасшей знамя после поражения от Империи, а инженер и её напарница к ним примкнули в лесу. К событиям трилогии они уже должны быть немолоды и уважаемы.
Я помню где "А мог и бритвочкой полоснуть".
Вэлрия тоже вырезать умеет, но не особо любит :)
Зарплата хорошая.
О, кое-кто провернул фокус Редвен из "Dungeons and Doodles" :)
Это линейная пехота. Егеря выглядят так:
Я попросил ИИ создать дизайн, комбинируя древнегреческий стиль и стиль Ренессанса. Так что юбка не как у японской школьницы, а как у эллинской :) А трусы добавлены в целях цензуры. На самом деле их нет.
Мне она нравится только во второй части :)
Это Вики Вейл.
А вы на имя-фамилию девочки посмотрите :)
Феннек, мне кажется.
Спасибо :) Впереди ещё несколько дней точно :)
Не чтобы летать, а чтобы действовать на нервы.
Ну, мне это скорее мешает.
Я же не могу на несколько книг вперёд угадать, когда мне на пути героев потребуется река или гора. А подгонять сюжет под карту - увольте. Поэтому гора появляется когда она нужна, прямо как Бетмен.
Хех, когда меня спросили насчёт карты, я прикинул в уме, нашёл пачку несостыковок, которые незаметны при чтении, но видны будут на карте, и гордо сообщил, что у меня ситуативная география.
Боюсь, с Розы сталось бы поручить кому-то пить боль мутанта, как она когда-то умела сама, пока магии не лишилась. Она же не Жанна, которая такое и с людьми проделывала. В совсем не научных целях.
"Поляки - негры Европы" (С) Жан-Жак Дессали
Японцы, судя по аниме, считают очень крутым сочетание тёмной кожи с голубыми или зелёными глазами, и с этим трудно спорить ^_^
Но он скрывает.
"Упитанный мужчина в самом расцвете сил".
"Я всего лишь пытаюсь получить развитие своего характера, хватит писать, что меня убьют в этом патче!" (С) Химеко из "Star Rail".
"Конец третьей книги" (С) из письма Каапе Фийамон.
Мой вклад:
https://author.today/post/862011
У этого художника все такие, эта ещё пристойно выглядит.
Они агенты КГБ и ЦРУ соответственно, так что форма у них явно для конспирации.
"Кто на нас с Васей?"

Опытом ношения в пару сотен лет :)
Классика же :)
Может их там два :)
Ну, я Броны с Сейбер иногда использую, но меня кроме сюжетки мало что интересует.
Адемар и королева после постельной сцены:

- Итиэль Лара Коренсдотир, волонтёр миссии Милосердия, группа охраны. - Эльфийка устало улыбнулась и легонько шевельнула ушами - вверх, вниз, снова вверх. За круглыми линзами очков блеснули светло-зелёные глаза. - Впрочем, в армии Второй Республики я успела дослужиться до лейтенанта лёгкой пехоты.
- Второй Ре... - Дюпон запнулся. По человеческим меркам Итиэль выглядела лет на двадцать с небольшим, но это лишь значило, что она пока не разменяла четвёртое столетие. Эльфийка вполне могла служить не то что во Второй Республике, а ещё при последнем короле. - Очень приятно. Жаль, что знакомство проходит в таких обстоятельствах. Вы командуете эскортом беженцев?
Ну... я практически не донатил (три или четыре раза покупал месячный пропуск за 5 баксов), но у меня почти все собраны...
Ну да.
Там серьёзно затронута тема боевых действий в городе в невоенное время. Армейцам из М2 крупнокалиберного пришлось одиночными стрелять, пока монстра в канал не загнали. И да, "Жахнуть из РПГ" им действительно сверху запретили. А полицейских задействовали потому, что пока ловили одного монстра, вдруг вылез второй (а потом и третий). Войск в город было введено минимум, так что пришлось как-то их отгонять от гражданских, пока собирали новую ударную группу.
Исправил, спасибо.
>_>
Написал комментарий к посту Хм-м...
Выбирал режим "максимум", который вроде подстраивается под запрос.