46 693
556 641
9 556
170 354

Заходил

Написал комментарий к посту Про орков и эльфей

Кхехе, в 8 главе королева "тёмных" вычисляет в короле орков попаданца по тому факту, что он не интересуется орочьими женщинами, зато на неё засматривается :) 

Написал комментарий к посту Ещё остроухих сестричек

Пока так, хотя зачатки для лорного вписывания есть. Как помнишь, арбалетчица была в группе, спасшей знамя после поражения от Империи, а инженер и её напарница к ним примкнули в лесу. К событиям трилогии они уже должны быть немолоды и уважаемы. 

Написал комментарий к посту Индивидуализируем ещё одну эльфийку!

Я попросил ИИ создать дизайн, комбинируя древнегреческий стиль и стиль Ренессанса. Так что юбка не как у японской школьницы, а как у эллинской :) А трусы добавлены в целях цензуры. На самом деле их нет. 

Написал комментарий к посту пост, в котором много красивой графики и разных творческих мыслей :-))

Я же не могу на несколько книг вперёд угадать, когда мне на пути героев потребуется река или гора. А подгонять сюжет под карту - увольте. Поэтому гора появляется когда она нужна, прямо как Бетмен. 

Написал комментарий к посту пост, в котором много красивой графики и разных творческих мыслей :-))

Хех, когда меня спросили насчёт карты, я прикинул в уме, нашёл пачку несостыковок, которые незаметны при чтении, но видны будут на карте, и гордо сообщил, что у меня ситуативная география. 

Написал комментарий к посту Две работы госпожи ректора

Боюсь, с Розы сталось бы поручить кому-то пить боль мутанта, как она когда-то умела сама, пока магии не лишилась. Она же не Жанна, которая такое и с людьми проделывала. В совсем не научных целях. 

Написал комментарий к посту Немножко рыжей Итиэль

- Итиэль Лара Коренсдотир, волонтёр миссии Милосердия, группа охраны. - Эльфийка устало улыбнулась и легонько шевельнула ушами - вверх, вниз, снова вверх. За круглыми линзами очков блеснули светло-зелёные глаза. - Впрочем, в армии Второй Республики я успела дослужиться до лейтенанта лёгкой пехоты.   

- Второй Ре... - Дюпон запнулся. По человеческим меркам Итиэль выглядела лет на двадцать с небольшим, но это лишь значило, что она пока не разменяла четвёртое столетие. Эльфийка вполне могла служить не то что во Второй Республике, а ещё при последнем короле. - Очень приятно. Жаль, что знакомство проходит в таких обстоятельствах. Вы командуете эскортом беженцев?

Написал комментарий к посту Манговое монстробойное

Там серьёзно затронута тема боевых действий в городе в невоенное время. Армейцам из М2 крупнокалиберного пришлось одиночными стрелять, пока монстра в канал не загнали. И да, "Жахнуть из РПГ" им действительно сверху запретили.  А полицейских задействовали потому, что пока ловили одного монстра, вдруг вылез второй (а потом и третий). Войск в город было введено минимум, так что пришлось как-то их отгонять от гражданских, пока собирали новую ударную группу. 

Наверх Вниз