Написал(-a) комментарий к посту Колхозные обложки книг
Мне вообще невыразимо грустно от того, что автор должен быть и маркетологом, и промт-инженером и чуть-чуть телепатом. Если раньше можно было хотя бы организовать банкет какому-нибудь редактору, который за это дал бы книге ход, то теперь даже заплатить некому, чтобы "под ключ" :) Даже издательства спихивают продвижение и часто обложку на автора.
Что касается позориться, так ИИ-шного позора ничуть не меньше. Кривому пейнту можно хоть скидку сделать за ручной труд.

Поздравляю, коллега! Я тоже :)
)
♂️
Написал(-a) комментарий к посту Фанарт по Песни полуночи