Написал комментарий к произведению Власть Мотылька
Я ж чуть-чуть от повествования отстал, какой нахрен новый цикл?!
Заходил
Я ж чуть-чуть от повествования отстал, какой нахрен новый цикл?!
Что здесь мать его происходит?!
Комментарий был удален автором.
Просто произведение не столь молодое. А "вайбом" веет с самых первых глав...
Плюс ответ самого автора был забанен администрацией сайта (я даже посмотреть не успел)
Просто произведение не столь молодое. А "вайбом" веет с самых первых глав...
Комментарий был удален автором.
Не понимаю чего тебя задизили. Как по мне здравая мысль...
Пока на работе. Будут завтра к вечеру ещё штук 5
Понимаю, но говорю ж - не особо стремлюсь к известности
Концепт "Васко" - это определённая личность, попадающий в различные ситуации, поэтому это не совсем "один герой".
Касательно же 5 глав - это да. Просто грейв ярд я сам до сих пор не прошёл, а придётся для письма его вообще перепроходить.
А стардью - это надо с душой начать новое прохождение.
Нынешний Годунов - это просто порыв вдохновения. Писательство в целом не моё - я больше наблюдатель, чем творец. Но иногда тянет.
Будет спрос - будет "пища". Пока нет фанатов - не будет и постоянной выкладки. Только для себя
Все предложения и очепятки в лс!
Мужик, при всём уважении, но даже "прикинуть полкуба" - задача уровня "невозможно".
В целом - дай Бог тебе успешного пера, но не моё.
Пэсэ во имя всего святого, сделай нормальное выравнивание текста
Хорошее перо
Удачи!
А как он, жёванный крот, посчитал в кубах воду?! А камни?! Даже спец.интрументом это сложно, а он
"Не знаю, сколько кг вмещается в инвентарь, но 0,5м³"...
Скип
Ваха и ведьмак?..
Что там за хуман выйдет-то?..
Будет посмотреть
На прочтение фанфика, который писался 4(2) года ушло менее суток...
Хорошее перо, ждём проды
Выглядит сочно. Будем посмотреть!
Легендарно
Концептуальный физический - уже "обычный"? Прикол
Бога ради, скажите, что гг перестанет быть ослом и тряпкой... Пожалуйста?..
Да ну нах
Не сыпь соль на раны
Есть момент
Времени писать нет🥲
В кости застряла может
Корону гг успешно проебал... Мило, что сказать
Авторский произвол или великий замысел?
В общем и целом цикл имба, но гг после апа Всеведующего стал имбицилом...
Это подло писать такое в причине...
Мы ж тоже хотим узнать!
15 том - а качество всë так же на высоте.
Емельяна Рыбака нет отважнее на свете...
Это более метаироничный персонаж, чем вы думаете, мессир
±1/1000
Порядка десяти тысяч выйдет
Кто-то 2лвл, кто-то - неспящий, так что ± совпадает.
Натянуто
Что тогда насчëт "кустов, камней и прочего"? Они ж тоже из душ состоят. Не, мб был какой-нибудь чел, который мечтал стать булыгой, но даже при "пробуждении"... Он - один.
Скорее всего " декор " - это "неудачники" по версии Города: маргиналы и прочее.
Ждëм исхода, ибо даже местные медиумы не знают, ччем и как кончится Город...
Гильдии? 
Касательно системы: игру понемногу [Данные удалены] в мир.
Касательно гг: всë будет дальше)
Моды: Там такая мешанина будет)
ПолГига папка. Полная графомания!
Перезалив с твинка. Попробую воскресить.
ГГ один и тот же)
Реанимируем.
Второй день больничного идёт, а кукуха уже тю-тю. Но идея действительно здравая, глядишь - и выйдет чего.
Ммм...
На всë воля тар Мантикора.
Варис, не пали контору.
Фрактал - это вы залëтный, проходчик.
В Городе такого нема - это фишка иного места.
Аберрации вполне могут быть с учëтом приближающегося пиздеца 200+
Пс...
Эй, ты! Да-да, ты!
Интересно читать? Крутой Город, правда?
А хочешь спойлер? Не хочешь?)
А может... Проды пораньше?) Хооочешь...
Ну - мечтать не вредно.
А может - и не мечтать)
Вот тут, говорят, всë возможно...
Врут, наверное. Но ты зайди, проверь)
Удачи!
Ну раз рекламит сэр Мантикор...
То глянем 100%)
Музы!
Тебя услышали
Хватит насиловать уже эту идею...
Хотя я б тоже посмотрел, наверное.
Служу Триединой!
Как и всегда - шикарно
Купил из уважения к автору
Ждёмс проды
Как тебе сказать...
Ничего не поменялось
Контроль БЫЛ отрицательным из за огромного вливания энергии и качественной перестройки.
Написал комментарий к произведению Я попал в свою книгу
Довольно старая идея с далёкого полуострова. Десятки произведений в цвете...
Но посмотрим, что может предложить отечественный производитель.
Лайк авансом, лёгкого пера!