639
8 075
471
1 112

Заходил

Написал комментарий к произведению Я попал в свою книгу

Довольно старая идея с далёкого полуострова. Десятки произведений в цвете...

Но посмотрим, что может предложить отечественный производитель.

Лайк авансом, лёгкого пера!

Написал комментарий к произведению Хозяин межпространственного кафе

Концепт "Васко" - это определённая личность, попадающий в различные ситуации, поэтому это не совсем "один герой".
Касательно же 5 глав - это да. Просто грейв ярд я сам до сих пор не прошёл, а придётся для письма его вообще перепроходить.
А стардью - это надо с душой начать новое прохождение.
Нынешний Годунов - это просто порыв вдохновения. Писательство в целом не моё - я больше наблюдатель, чем творец. Но иногда тянет.
Будет спрос - будет "пища". Пока нет фанатов - не будет и постоянной выкладки. Только для себя

Написал комментарий к произведению Данжи и Гаремы Часть 1.

Мужик, при всём уважении, но даже "прикинуть полкуба" - задача уровня "невозможно".

В целом - дай Бог тебе успешного пера, но не моё.

Пэсэ во имя всего святого, сделай нормальное выравнивание текста😓 

Написал комментарий к произведению Город, которого нет 6

Натянуто

Что тогда насчëт "кустов, камней и прочего"? Они ж тоже из душ состоят. Не, мб был какой-нибудь чел, который мечтал стать булыгой, но даже при "пробуждении"... Он - один. 

Скорее всего " декор " - это "неудачники" по версии Города: маргиналы и прочее. 

Ждëм исхода, ибо даже местные медиумы не знают, ччем и как кончится Город... 

Написал комментарий к произведению Город, которого нет 5

Пс...

Эй, ты! Да-да, ты! 

Интересно читать? Крутой Город, правда? 

А хочешь спойлер? Не хочешь?) 

А может... Проды пораньше?) Хооочешь... 

Ну - мечтать не вредно. 

А может - и не мечтать) 

https://t.me/ATmanticoreCHAT

Вот тут, говорят, всë возможно... 

Врут, наверное. Но ты зайди, проверь) 

Наверх Вниз