5 396
36 947
8 793
93 215

Заходилa

Написалa комментарий к посту Форум АТ на одной ноге

Как же здорово! Даже зависть пробрала... Эх, а я тут на работку хожу, где подвергаюсь гонениям за свою веру специальность, причастность группе, и где рискую стать начальничком ещё более гонимым и грустным((. Хорошо, что у кого-то лучше, интереснее и веселее.
Екатерина, большое спасибо за этот репортаж! Отличный получился вояж! 👍❤ 

Написалa комментарий к посту Такое всякое

Сильно сочувствую по такому соседству. У нас был похожий, этажом выше. Немножко буянил, но больше гладил на лестнице, пока добирался до своего пятого этажа. Оказалось, всё не просто так, то была агония. В общем, моё предложение - не бороться, а посидеть на берегу реки. 

Про репти как раз читаю. Надо, кстати, проверить, есть ли мой лайк среди 183. Пока текст ощущается как душевный и итить-колотить-моща. Лидрчкиного хвостика жалко, что новый муж, мудила, не оценил. Но, может, так ей, Лидке, и надо? 

А пчелы лечатся дымом и каменщиком, который разбирает и собирает кладку/штукатурку. Ну или если совсем уж бесчеловечно, негуманно и непчелолюбиво, то вульгарным диихлофосом. Ибо анафилактический шок от пчелиного укуса никто не отменял. 

Написалa комментарий к посту Абсолютно непонятная по раскладам линия жизни таки дошла до промежуточной точки

Вовремя. 

Сижу тут пару дней перед моральным выбором, кипит прям, накипает, обычная фраза про мир - мультики для дураков перестаёт работать. А тут - оставайся спокоен. Спасибо. 

Написалa комментарий к посту Катастрофическое везение

Хочешь насмешить Бога... Но! Безумству храбрых поем мы песню!
Екатерина, лучи поддержки от меня! Восхищаюсь настойчивыми и целеустремленными людьми. Желаю вам лёгкого пути и приятных впечатлений. 

Написалa комментарий к посту Когда болею

хе-хе
Двойная польза: и поспал, и фильм посмотрел. У меня тоже: и почитала, и поучилась (теперь знаю, что такое скример).
Вот удивительное дело, как часто мы чем-то пользуемся, а названия этому не знаем. Например, комплексные числа, те, которые квадратный корень из минус единицы. Ну кто бы знал, что они необходимы для компьютерной графики? А вот гляди ж ты. Так и со скримерами. 
Я вот люблю поспать под аудиокнигу. Отличное средство от бессонницы. Да, у каждого свои боли 😆 

Написалa комментарий к посту Ещё вопросец

Исключительно так же. 

Но как-то мне везло, всегда реагировали. Наверное, каждому приятно, что ему что-то пишут, да и просто элементарная вежливость - ответить пусть даже просто лайком. 

Написалa комментарий к посту Скажите, друзья

Не, это взаимоподдержка. Есть же чатики в ВК или ТГ, где авторы  друг другу оказывают поддержку во время старта новинок в обмен на такую же поддержку. А реклама - это ВК реклама или Яндекс Директ, куда заливаешь деньги, настраиваешь рекламную кампанию и появляются читатели. 

Написалa комментарий к посту С какого момента бумага

Мне невестка сама сваяла мою книгу в подарок на др. Такой вот чудесный подарочек, очень, знаете, трогательно, прямо до слез. Но большего и не хочу.
Почему? Вот примерно вашими словами как-то описала свою ситуацию давно пишущий автор, которая публиковалась с самого начала своего творчества. Писала, что тяжело это, выхлопа нет, кроме почесать чсв, и что жалеет потраченных усилий. И я, тогда только сунувшая нос в эту нишу, как-то даже не успела загореться.
А на этой неделе была на бизнес-фесте Сбера и представлялась микро-бизнесменом, автором книг, и мне задали вопрос про где печатаетесь. В сети, говорю. Народ недоумевал, но адресок записали. Из чего я сделала вывод, что эти люди - не моя ЦА. Почему? Те, кто любит читать, знают, что такое сетевая литература, а те, кто не - им и печатные мои книги как собаке боковой карман.
Такое вот мнение.

Написалa комментарий к посту И ещё немного новостей

Олли, ласточка моя, вы всё правильно делаете - зрение это очень важно, и им нужно заниматься. И что деньги пришлись кстати - это радость для тех, кто хотел вам помочь, это просто замечательно!
Дорогу осилит идущий. Вы уже по ней идете, а что путь сложный, так и что ж? У каждого свой, хорошо, что у вас есть ресурс идти по своему пути. Тут главное не останавливаться. 

Написалa комментарий к посту Пост благодарности

Я поздравляю вас с победой, Надежда! И очень рада, что мое мнение совпало с мнением большинства.
Плакала, когда читала, а потом очень болела за эту работу. Тоже переживала, что многим не зайдет. Заранее обижалась.
История глубже, чем просто история знакомства жениха с семьей невесты, это как сравнивать глубину ямок - от детской лопатки и экскаватора. Короткие ответы типа "ок" или "принято" - в этом просто бездна смысла, это про то, когда времени нет даже ответить в два слова, а не в одно, но важно не забыть ни о чем. Это правда о том, когда ставишь 5 там, где "надо" и "попросили" или "за заслуги" 😹, и хорошо, если там хотя бы "хорошо". Эти потерянные заслуженными журналы, которым никогда и ни за что не прилетит, а ты вкалываешь за троих и огребаешь тоже за них, за этих троих.
Очень пронзительно, очень правдиво и удивительно гармонично. Прекрасно!
Обложка из пуговиц - шедеврально! Казалось бы, что можно придумать? Но Екатерина смогла. З - зависть ❤ 🌹 

Написалa комментарий к произведению Пламенные крылья

Это похоже на лавину - сносит. Очень много впечатлений, ощущений и многое хочется сказать, жаль, тут места мало для моих соображений. Однозначно очень интересно и захватывающе! 

Написалa комментарий к посту КОНКУРС "Произведение по заявке" (12 сезон, март-май 2026)

Чёйта в белые? Просто тому отдадут, кто первый увидел объявление о раздаче тапок, ой, то есть о начале конкурса. Как в этот раз быстро набралась группа в полосатых купальниках в 35 человек, помните? Просто люди были заряженные и в тапках-скороходах. 

Наверх Вниз