Написалa комментарий к произведению Казус Стейси Спаркс
Хорошее. Тёплое. Понравилось
Котька оч прикольный получился, прямо прелесть. Не тривиально и очаровательно.
Заходилa
Хорошее. Тёплое. Понравилось
Котька оч прикольный получился, прямо прелесть. Не тривиально и очаровательно.
Наверное)). Но да, скучно.
В писатели... Эх... С моими отрицательными читателями это просто не реально.
Коллеги по несчастью, значит
Как же здорово! Даже зависть пробрала... Эх, а я тут на работку хожу, где подвергаюсь гонениям за свою веру специальность, причастность группе, и где рискую стать начальничком ещё более гонимым и грустным((. Хорошо, что у кого-то лучше, интереснее и веселее.
Екатерина, большое спасибо за этот репортаж! Отличный получился вояж! 
Сильно сочувствую по такому соседству. У нас был похожий, этажом выше. Немножко буянил, но больше гладил на лестнице, пока добирался до своего пятого этажа. Оказалось, всё не просто так, то была агония. В общем, моё предложение - не бороться, а посидеть на берегу реки.
Про репти как раз читаю. Надо, кстати, проверить, есть ли мой лайк среди 183. Пока текст ощущается как душевный и итить-колотить-моща. Лидрчкиного хвостика жалко, что новый муж, мудила, не оценил. Но, может, так ей, Лидке, и надо?
А пчелы лечатся дымом и каменщиком, который разбирает и собирает кладку/штукатурку. Ну или если совсем уж бесчеловечно, негуманно и непчелолюбиво, то вульгарным диихлофосом. Ибо анафилактический шок от пчелиного укуса никто не отменял.
Вовремя.
Сижу тут пару дней перед моральным выбором, кипит прям, накипает, обычная фраза про мир - мультики для дураков перестаёт работать. А тут - оставайся спокоен. Спасибо.
Хочешь насмешить Бога... Но! Безумству храбрых поем мы песню!
Екатерина, лучи поддержки от меня! Восхищаюсь настойчивыми и целеустремленными людьми. Желаю вам лёгкого пути и приятных впечатлений.
Не зря же у педагогов и медиков пенсионный возраст раньше наступает. Как раз к тому менту, как нервы раздергаются...
Напомнило увлечение мужа. Он хотел купить юрту в качестве дачного домика. Сейчас такие продаются, и можно заказать с монтажом под ключ.
хе-хе
Двойная польза: и поспал, и фильм посмотрел. У меня тоже: и почитала, и поучилась (теперь знаю, что такое скример).
Вот удивительное дело, как часто мы чем-то пользуемся, а названия этому не знаем. Например, комплексные числа, те, которые квадратный корень из минус единицы. Ну кто бы знал, что они необходимы для компьютерной графики? А вот гляди ж ты. Так и со скримерами.
Я вот люблю поспать под аудиокнигу. Отличное средство от бессонницы. Да, у каждого свои боли
Спасибо!
Спасибо большое за теплые слова!
С грыжами на мотороллере
ужс!
Это если у вас остеохондроз нет. А если есть, то вы можете знать, что лежачие полицейские с остеохондрозом плохо совместимы, болезненно.
Здорово! Поздравляю!
Сама не пошла бы на конкурс.
Психосоматика, не иначе. Хорошо, что сейчас и так.
Творческих и просто сил и вдохновения!
Какая прелесть!
А вот пасхалку я не "прочитала", хотя "Обитаемый остров" люблю((
Ирония вышла просто отличная
Как забавно! Но в характер, кажется, попала?
Исключительно так же.
Но как-то мне везло, всегда реагировали. Наверное, каждому приятно, что ему что-то пишут, да и просто элементарная вежливость - ответить пусть даже просто лайком.
Не, это взаимоподдержка. Есть же чатики в ВК или ТГ, где авторы друг другу оказывают поддержку во время старта новинок в обмен на такую же поддержку. А реклама - это ВК реклама или Яндекс Директ, куда заливаешь деньги, настраиваешь рекламную кампанию и появляются читатели.
У меня абсолютно ничегошеньки. Там нужна мощная поддержка, которой нет. А бегать по чатикам и агитировать за себя - не моё пальто
Знаю только один способ найти новых читателей. Это реклама. Всё остальное не работает.
А так они, ресурсы, и накапливаются. Слава Богу, что везет.
Полностью поддерживаю.
Олли, ласточка моя, вы всё правильно делаете - зрение это очень важно, и им нужно заниматься. И что деньги пришлись кстати - это радость для тех, кто хотел вам помочь, это просто замечательно!
Дорогу осилит идущий. Вы уже по ней идете, а что путь сложный, так и что ж? У каждого свой, хорошо, что у вас есть ресурс идти по своему пути. Тут главное не останавливаться.
И удивительно, и радостно, что большинству.
По моей заявке? Не буду утверждать, но как будто не было моих заявок в прошлом сезоне... Но следить за историями буду, это всегда здорово!
Я поздравляю вас с победой, Надежда! И очень рада, что мое мнение совпало с мнением большинства.
Плакала, когда читала, а потом очень болела за эту работу. Тоже переживала, что многим не зайдет. Заранее обижалась.
История глубже, чем просто история знакомства жениха с семьей невесты, это как сравнивать глубину ямок - от детской лопатки и экскаватора. Короткие ответы типа "ок" или "принято" - в этом просто бездна смысла, это про то, когда времени нет даже ответить в два слова, а не в одно, но важно не забыть ни о чем. Это правда о том, когда ставишь 5 там, где "надо" и "попросили" или "за заслуги"
, и хорошо, если там хотя бы "хорошо". Эти потерянные заслуженными журналы, которым никогда и ни за что не прилетит, а ты вкалываешь за троих и огребаешь тоже за них, за этих троих.
Очень пронзительно, очень правдиво и удивительно гармонично. Прекрасно!
Обложка из пуговиц - шедеврально! Казалось бы, что можно придумать? Но Екатерина смогла. З - зависть
А что такое форум АТ?
Вот, кстати, меня спрашивали как-то про флудилке АТ. Есть такая штука вообще?
Ой прикольный какой!
От последнего сорвало крышечку, теперь ржу, смехом такое не назвать.
Это похоже на лавину - сносит. Очень много впечатлений, ощущений и многое хочется сказать, жаль, тут места мало для моих соображений. Однозначно очень интересно и захватывающе!
Обалдеть!
Полностью согласна, с языка, как грицца, сняли. 
Думаю, адекватной оценкой за такое будет бан и личный, и игровой.
Я так и поняла. Дальний Восторг рулит))
Спасибо
Урра! Спасибо! 
Поздравляю победителей!
Кстати, практически все лидеры - в моем личном топе 
И ещё кстати. Мне не надо озвучивать рассказ, его уже взяли в работу. Спасибо.
Ух ты! Уррра!
Спасибо большое!
А я сейчас на Петрук подсела. У меня как сложно на работе, так в хтонь тянет или в дарк.
А что такое Снегов? Явки/пароли? Жанры какие? Где почитать?
Му-ха-ха! 
Вот точно!
Чёйта в белые? Просто тому отдадут, кто первый увидел объявление о раздаче тапок, ой, то есть о начале конкурса. Как в этот раз быстро набралась группа в полосатых купальниках в 35 человек, помните? Просто люди были заряженные и в тапках-скороходах.
Не, тут не так, тут кто первый встал, того и тапки, всмысле того и взяли
Написалa комментарий к произведению Пламя и пепел. Обещанные
Семь футов под крилем!