Написалa комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
О, как! "Мой русский ювелир"! Уже присвоила.
Нашла-прочла записку, выслушала Армана, самое время вспомнить, что (о, ужас!) бывшему тоже однажды подарочек ( руками её ювелира созданный, м.пр.) преподносили...

Спасибо за главу! 





не надо было писать, чтобы не смотрели








Написалa комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
Жалко парня. Однако чловеческий фактор в таком деле неизбежен.Наука другим механикам и... жесткая муштра.
Спасибо за главу!