4 161
26 515

Заходилa

Написалa комментарий к посту Скоро - "Космос.Тудей IV".

Всех приветствую и прошу прощения. У меня возникла дикая идея соединить вселенную Доктора Кто и Мир Тверди. 

Доктор , после очередного перерождения , на своей ТАРДИС переместился на Твердь , в какую нибудь хтонь , благополучно оттуда выбрался , познакомился с местным хозяином , заручился его поддержкой .  

Доктор Кто не помнит кто он , не понимает где он , но нанаходит очередного спутника / цу и решает  все проблемы , которые на него сыпятся , как из рога изобилия.

Как вам такая идея ?

Наверх Вниз