Написалa комментарий к произведению Я еще царь. Книга XXX
Себастьян - это который дворецкий что ли ? Он то тут каким боком 
Заходилa
Себастьян - это который дворецкий что ли ? Он то тут каким боком 
За Серафимыча отдельное спасибо! Силен, Аспид! Ох, силен! 
Добрый день! Хочу всего Бабая и Дракона впридачу!
новость на самом деле замечательная, когда на озоне появиться, куплю обязательно, хотелось бы автограф автора добыть 
Чудеса на виражах и всё страньше и страньше, как говорила одна девочка, попавшая в переплёт. Мне нравиться! 
Вот проняло , так проняло, рыдаю в голос
Написалa комментарий к посту Скоро - "Космос.Тудей IV".
Всех приветствую и прошу прощения. У меня возникла дикая идея соединить вселенную Доктора Кто и Мир Тверди.
Доктор , после очередного перерождения , на своей ТАРДИС переместился на Твердь , в какую нибудь хтонь , благополучно оттуда выбрался , познакомился с местным хозяином , заручился его поддержкой .
Доктор Кто не помнит кто он , не понимает где он , но нанаходит очередного спутника / цу и решает все проблемы , которые на него сыпятся , как из рога изобилия.
Как вам такая идея ?