239
10 042
25
1 300

Заходил

Написал комментарий к посту Ученик Белого Дьявола. Куда делась прода?

Не замечал таких проблем. Уже 5 лет работаю и более того администрирую парки устройств на Mac в нескольких компаниях. Практически любое ПО можно установить, купить или, в крайнем случае, найти кряк, если оно недоступно из-за санкций. На Windows ситуация абсолютно такая же. Более того ПО под винду, тоже можно поставить если очень захотеть.

С каким ПО у вас проблемы?

Вы сами пользовались Mac или ваше представление о нём сформировано мнением окружающих? Интеловые маки не в счет это мусор. 

Написал комментарий к посту Ученик Белого Дьявола. Куда делась прода?

Вообще не понимаю людей, которые покупают ноутбуки на Windows, разве что игры или какой-то софт которого нет на Mac нужен. После появления Apple Silicon, на мой взгляд, MacBook практически не имеют конкурентов по соотношению производительности, автономности, качества сборки и времени работы от батареи в своём ценовом сегменте. На авито вообще можно какой-нибудь air m1 найти за 25-30к, за такую цену вообще конкурентов не имеет. 

Написал комментарий к произведению Возвышение. Земли Ордена

Основательное, любой молодой юноша думает о другом при виде красивых дам, да гаремники чаще всего плохо, но это не значит что он должен вести себя как импотент и не думать о дамах, а скорее наооборот, ему же не 10 лет, после 12 лет парни уже по другому смотрят на девочек)). Происходящее не обязательно должно сводится к соитию, но и вести себя так как ведет себя гг это не норма)). 

Написал комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 3

В начале отнесся со скепсисом, но прошло пару дней и я прочитал все что было, интересная серия. Хотя странный я это же тот самый автор написавший целителя чудовищ и один из лучших фанфиков  по вахе. 

Написал комментарий к произведению Молли Блэкуотер. За краем мира

Читал в печатном варианте. Толком уже не помню сюжета давно читал, но впечатления остались хорошие. Книгу стоит прочитать это точно. 

Увидел на площадке одного из уважаемых мною авторов, решил оставить комментарии к прочитанному.))) 

Написал комментарий к произведению Всё будет по-моему! Часть 1

Ну насчёт обучения ему не чему учиться он и так все в библиотеках прочитал и запомнил. А он и не учиться там, он эмоции собирает, тело пустоты прокачивает. Лучший номер отеля (лучшему ученику) для того чтоб злить других учеников. А остальное по делу написано. Но меня порой вымораживает поведение гг и других героев. В человечество веру аж теряешь все какие-то мрази старающиеся выделиться на фоне других зачастую любыми способами. Через чур во главе культ силы, но тут задумка мира такая. Понятно что люди не равны и не когда не будут равны это все бредни, но человечность и совесть должна быть, судя из книги у многих там с этим проблемы. Многие ценности нашего общества не совпадают с ценностями описанного автором мира. Но это не минус а скорее особенность, но не каждому приходится она по душе . Единственное чего я не понимаю зачем описывать столько тупой жестокости и насилия. Хотя наверное это реалистично сборище малолеток наделёное не малой силой с воспитанием огромного эго. Которые относяться к более слабым людям как к вещи. У меня неоднозначное мнение на это произведение с одной стороны интересно с другой еще та муть... 

Написал комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Смерть айдола. (книга четвёртая, часть четвёртая)

Я Российский Архимаг!!! Способности есть, помниться пока тонкую науку выживания на степуху в 1к рублей осваивал книги пиратил, приходилось перебиваться... Потом начал писать курсовые за деньги студентикам. И деньги на книги даж были.. А щас курсовых новых нету вот мои способности и не нужны не кому. Но Архимаги не сдаются!!! Скоро заседание на подтверждение звания и можно будет пойти бороться с тупыми юзерами и выстраивать плетения в магической сети компании. Возможно спустя какое-то время даже будут ресурсы для проведения призыва эникейщика, можно будет ему поставить задачу общаться с юзерами, а самому попивать кофеек и читать книжки. 

Написал комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Трени-ян (книга третья)

Автор ты че гений что-ли? Как можно так писать? Мало того что интересно и смешно так ещё и познавательно. Я тут на учебу подзабил читаю не останавливаюсь. А спать когда? Я уже и позабыл что такое интересная книга повышающая эрудицию. Мое почтение!!! Это просто виртуозная подача сюжета. У вас случаем архимагов в роду не было? Слава магии что я обратил внимание на этот ШЕДЕВР. А ведь описание не привлекло внимание, а название и обложка так вообще даже отталкивали. Книгу так то давно на АТ увидел, но не как не решался уделить ей время, а теперь не могу остановиться... Если с первой по вторую было интересно очень, то третья книга так вообще отпад, автор пустился в пляс виртуозна подавая горячий сюжет! 

Написал комментарий к произведению Теневой путь 4. Арена теней

И так я прочитал 4 книгу. И не смотря на банальный сюжет, читать было интересно. Хотелось бы более живых диалогов, к примеру чаще описывать мимику или какие то движения рук ног и тд при разговоре, хотя посравнению с первой книгой виден прогресс в этом у автора. В общем я бы много мог еще написать но боюсь был бы не объективен). В целом по моему мнению если брать книги про попаданцов то это книга выше проходного чтива, но и далеко до книги которая бы запала в душу. А так рекомендую к прочтению. 

Наверх Вниз