Написал комментарий к посту Ученик Белого Дьявола. Куда делась прода?
Почему? Обоснование будет какое-то?
Заходил
Почему? Обоснование будет какое-то?
Вообще не понимаю людей, которые покупают ноутбуки на Windows, разве что игры или какой-то софт которого нет на Mac нужен. После появления Apple Silicon, на мой взгляд, MacBook практически не имеют конкурентов по соотношению производительности, автономности, качества сборки и времени работы от батареи в своём ценовом сегменте. На авито вообще можно какой-нибудь air m1 найти за 25-30к, за такую цену вообще конкурентов не имеет.
Вот это https://author.today/work/241726 было очень хорошо, с удовольствием читал и всем рекомендую)) Очень приятное время препровождение. Буду ждать новый фанфик!
Мало
Основательное, любой молодой юноша думает о другом при виде красивых дам, да гаремники чаще всего плохо, но это не значит что он должен вести себя как импотент и не думать о дамах, а скорее наооборот, ему же не 10 лет, после 12 лет парни уже по другому смотрят на девочек)). Происходящее не обязательно должно сводится к соитию, но и вести себя так как ведет себя гг это не норма)).
Гг импотент кстате.
местами тяжело но побольшей части легко и захватывает дух, раза 4 перечитывал пока писалась книга.
Фантастически интересная серия, но концовка… не сказать что разочаровала, но и не удовлетворила.
В начале отнесся со скепсисом, но прошло пару дней и я прочитал все что было, интересная серия. Хотя странный я это же тот самый автор написавший целителя чудовищ и один из лучших фанфиков по вахе.
Хз а мне показалось одной из лучших.
Мало
Пора отдельную серию писать «Вознесение Одина» ))
Начинаю забывать сюжет. Включаю режим архиждуна пойду перечитаю.
По пьяне приедут на новый год.
Белки в штанах
Это вам не это
Когда продажи возобновят.
Скучно, персонажи мертвые, диалоги не очём мб конечно это начало такое но дальше читать не могу.
Бедный бедный кот. Его удар хватит…
Да но это лайк тех кто уже подсел)
Обложку меняйте по-любому, не привлекает а отталкивает.

Неплохо;)
Спасибо за проду, интересно)
Хорошо получаеться описывать «течение времени». Нету суеты как в некоторых книгах.
Сделайте что то типа в предыдущих сериях чтобы освежить в памяти сюжет.
Прошлая арка не понравилась, а эта арка пока что очень даже интересная.
Ну как костыль сойдёт.
Да но это именно в момент чтения, а когда просто по сайту лазишь нету.
Отличная книга!
Отличная серия!)
Одна из лучших мною прочитанных серий в подростковые годы))) Хорошо продуманный мир. Серию в свое время прочитал в захлёб с перерывами на еду и 6 часовой сон. Спасибо!
Хорошая книга!)
Хорошая книга)
Читал в печатном варианте. Толком уже не помню сюжета давно читал, но впечатления остались хорошие. Книгу стоит прочитать это точно.
Увидел на площадке одного из уважаемых мною авторов, решил оставить комментарии к прочитанному.)))
Было очень интересно! Жду продолжения))
Вот это подарок! Спасибо!
Вытянуть человека из депрессии может только другой человек. Надеюсь у вас такой есть. Удачи вам!
Ну насчёт обучения ему не чему учиться он и так все в библиотеках прочитал и запомнил. А он и не учиться там, он эмоции собирает, тело пустоты прокачивает. Лучший номер отеля (лучшему ученику) для того чтоб злить других учеников. А остальное по делу написано. Но меня порой вымораживает поведение гг и других героев. В человечество веру аж теряешь все какие-то мрази старающиеся выделиться на фоне других зачастую любыми способами. Через чур во главе культ силы, но тут задумка мира такая. Понятно что люди не равны и не когда не будут равны это все бредни, но человечность и совесть должна быть, судя из книги у многих там с этим проблемы. Многие ценности нашего общества не совпадают с ценностями описанного автором мира. Но это не минус а скорее особенность, но не каждому приходится она по душе . Единственное чего я не понимаю зачем описывать столько тупой жестокости и насилия. Хотя наверное это реалистично сборище малолеток наделёное не малой силой с воспитанием огромного эго. Которые относяться к более слабым людям как к вещи. У меня неоднозначное мнение на это произведение с одной стороны интересно с другой еще та муть...
Ждать или не ждать вот в чём вопрос!
Не планируются большие доходы от обычной тяжёлой работы
Спасиб за инфу!
Я Российский Архимаг!!! Способности есть, помниться пока тонкую науку выживания на степуху в 1к рублей осваивал книги пиратил, приходилось перебиваться... Потом начал писать курсовые за деньги студентикам. И деньги на книги даж были.. А щас курсовых новых нету вот мои способности и не нужны не кому. Но Архимаги не сдаются!!! Скоро заседание на подтверждение звания и можно будет пойти бороться с тупыми юзерами и выстраивать плетения в магической сети компании. Возможно спустя какое-то время даже будут ресурсы для проведения призыва эникейщика, можно будет ему поставить задачу общаться с юзерами, а самому попивать кофеек и читать книжки.
А цена на книгу конечная или после полного выхода дешевле будет?
Призедент СанХён как князь из мультфильма про богатырей а КиХо как боярин. Странные ассоциации возникают гг.
Автор ты че гений что-ли? Как можно так писать? Мало того что интересно и смешно так ещё и познавательно. Я тут на учебу подзабил читаю не останавливаюсь. А спать когда? Я уже и позабыл что такое интересная книга повышающая эрудицию. Мое почтение!!! Это просто виртуозная подача сюжета. У вас случаем архимагов в роду не было? Слава магии что я обратил внимание на этот ШЕДЕВР. А ведь описание не привлекло внимание, а название и обложка так вообще даже отталкивали. Книгу так то давно на АТ увидел, но не как не решался уделить ей время, а теперь не могу остановиться... Если с первой по вторую было интересно очень, то третья книга так вообще отпад, автор пустился в пляс виртуозна подавая горячий сюжет!
Прочитал меньше чем за день, но интересная и ёмкая арка, немного раскрывающая мир. Прочтение оставило приятные ощущения. Книга скрасила мой день рождения, спасибо).
И так я прочитал 4 книгу. И не смотря на банальный сюжет, читать было интересно. Хотелось бы более живых диалогов, к примеру чаще описывать мимику или какие то движения рук ног и тд при разговоре, хотя посравнению с первой книгой виден прогресс в этом у автора. В общем я бы много мог еще написать но боюсь был бы не объективен). В целом по моему мнению если брать книги про попаданцов то это книга выше проходного чтива, но и далеко до книги которая бы запала в душу. А так рекомендую к прочтению.
Очень верно написано. Я согласен с вами. Лёгкое, не очень хорошее чтиво.
Написал комментарий к посту Ученик Белого Дьявола. Куда делась прода?
Не замечал таких проблем. Уже 5 лет работаю и более того администрирую парки устройств на Mac в нескольких компаниях. Практически любое ПО можно установить, купить или, в крайнем случае, найти кряк, если оно недоступно из-за санкций. На Windows ситуация абсолютно такая же. Более того ПО под винду, тоже можно поставить если очень захотеть.
С каким ПО у вас проблемы?
Вы сами пользовались Mac или ваше представление о нём сформировано мнением окружающих? Интеловые маки не в счет это мусор.