106
2 245

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Слуга Государя

Можно, я же не спорю, но это сомнительное удовольствие. Еще и осадочек остался. Я в целом поменял свое мнение о книге(((

До этого эта книга была той, продолжение которой я готов был ждать долго. Сейчас же сильно сомневаюсь, что буду читать продолжение(((

Написал(-a) комментарий к произведению Книга первая - Меняя маски.

Перед тем, как называть это произведение жутью, напиши что-нибудь лучше, и если тебе не понравилось то желательно держи свое мнение про себя. Для меня же это произведение одно из лучших! То которое я перечитывал не единожды !!!

Написал(-a) комментарий к произведению Зов пустоты

Добрый день дорогие друзья, мой друг пишет книгу а я помогаю ему с публикацией. Если вы вдруг обнаружите ошибку, то я прошу написать мне в личные сообщения на сайте, Discord (Толик#2196) или в вк (https://vk.com/tolik_sc2), буду вам благодарен!

Наверх Вниз