Написал(-a) комментарий к произведению Слуга Государя
Второй раз прочитал книгу, и только сейчас допер что Жанна не пережила грузию, самый печальный момент книги, грустно и не вкусно(
Заходил(-a)
Второй раз прочитал книгу, и только сейчас допер что Жанна не пережила грузию, самый печальный момент книги, грустно и не вкусно(
Доброго вечера, есть новости по книге?
Видимо всех поглотила работа и рутина)
Всем ждунам привет, есть инфа: че по чем футбол с мячом?
Ну ради такого мы и месяц подождем) Отдохнуть с друзьями это святое!
"Маски" и "ГС" две первых боярки которые я прочитал полностью и даже уже по пару раз перечитывал, сейчас читал рецензию и даже настроение поднялось)
Они уже скоро сточатся)
А кроме Альвы есть другие персонажи на обложку книги, или она теперь на всех оставшихся будет?
Ждем почти два года уже
Хорошо что понятие скоро растяжимое, а то был бы конфуз)
Есть такое, но она все равно за ним следует как хвост)
Вранье, нужно больше пушистого хвоста!!!)))
Еще забыли упомянуть Рису, как то автор про нее совсем забыл) Так что там даже богатырю сложновато будет)
Готовы ими воспользоваться в любой момент)
Я так понимаю тебе приставили пистолет к затылку, и сказали пиши проду
Я так понимаю тебе приставили пистолет к затылку, и сказали пиши проду ?
Автор еше жив, а с продой и мы поживем, да еще как поживем)
Уже 4 месяца жду, но надежда умирает последней)))
Все понял, исправлюсь
Ну я допустим жду, на протяжении двух месяцев захожу и смотрю, не появился ли третий том
На вилы за такое садить надо !!!!
Глава прикольная, но автор тот еще изверг!)))
Заходу стабильно два раза в день с 1 сентября, а проды все нет, надеюсь у автора все в порядке?
И тут я свпомнил, как мне в 3 часа ночи позвонил одногрупник(живущий в другом городе) и спросил есть ли у меня сигареты!! Хотя все знают что я не курю
Ждемс
А когда ждать третий том ?
Хорошо, что понятие скоро растяжимое))
Еще попадаются фрашменты из Горизонта Событий
Как это теперь развидеть ?!
+++
А, понял, спасибо
Кайдзю - я так понимаю отссылка на Тихоокеанский Рубеж?
Спасибо
Я бы, даже сказал замурчательно!!)
Я уже не ждал проду, я знал что она сегодня будет))))
Вот именно
Перед тем, как называть это произведение жутью, напиши что-нибудь лучше, и если тебе не понравилось то желательно держи свое мнение про себя. Для меня же это произведение одно из лучших! То которое я перечитывал не единожды !!!
Дружище, ты оказался прав))
Спасибо за ответ)) Можно на "ты", недорос я для обращения на "вы"))
Здравствуйте, я немного не понял, на бусти что покупаем ?
Блин, почему дожди так редко идут!?(
Неожиданно, негаданно вышло сразу три главы
Заметил закономерность, я уже в третий раз попадаю под дождь, и на следующий день выходят новые главы. Теперь сижу жду дождь
Да, Марвин крутой, один из самых запоминающихся фильмов , что я видел!
Итак шикарно, не надо ничего мутить!
Добрый день дорогие друзья, мой друг пишет книгу а я помогаю ему с публикацией. Если вы вдруг обнаружите ошибку, то я прошу написать мне в личные сообщения на сайте, Discord (Толик#2196) или в вк (https://vk.com/tolik_sc2), буду вам благодарен!
Спасибо:)
Да не за что!:)
Горизонт Событий , автор Евгений Бергер, там 10 книг в цикле
Написал(-a) комментарий к произведению Слуга Государя
Можно, я же не спорю, но это сомнительное удовольствие. Еще и осадочек остался. Я в целом поменял свое мнение о книге(((
До этого эта книга была той, продолжение которой я готов был ждать долго. Сейчас же сильно сомневаюсь, что буду читать продолжение(((