116
4 633

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Почему одинаковое? Потому что переподгонка

Мне нравится читать про лекарей. Попаданцу с медициной легче завести знакомства, найти социальный лифт и т.п. Кроме того, в этой области я вообще не разбираюсь и не отвлекаюсь на нестыковки, если они есть )) 

Написал(-a) комментарий к произведению У зимнего престола

В чём смысл принадлежности к роду? Вроде фентези, а  где магия? Когда Эва накинулась на управляющего, я надеялась, что магией шарахнет хотя бы, а не в рукопашную. Иначе зачем вопить "я Лоренци", если это ничего не значит? 

Написал(-a) комментарий к произведению Наследие графа Картса

Экспроприировать экспроприаторов, отлично! еще и за них самих премию получить, прям день зарплаты ;)

Хорошо, что граф не кровожадный и не воинственный, приятно читать.

Написал(-a) комментарий к произведению Наследие графа Картса

Небольшая жалоба, если позволите. Если бы в названии было Темнолесье, ну или граф был бы не Картс, а Шварцвальд, оно бы лучше запоминалось прочитавшему книгу. Нынешнее название слишком общее, без связи с замечательным миром самой книги. И обложка, увы, тоже. 

Написал(-a) комментарий к произведению Рунных дел мастер

Мне непонятно, как артефакт активируется клиентом.  В мастерской создали, магически инициировали, после проверки двухминутной, наверное, выключили.

 А потом? он же должен начать светить или греть по команде, ресурс ограничен.

Написал(-a) комментарий к произведению Рунных дел мастер

Спасибо, что участвуете в конкурсе бытового фэнтези, иначе бы вас не нашла. Интересная история!

По сути, производственный роман. Напоминает книгу "Критическая цепь" Голдратта в магическом сеттинге )

Написал(-a) комментарий к произведению Первый в фамилии

Мне кажется, прорабатывали учеников Камбизета и сразу нашли Леннара. особо и не надо было копать. Марианна по алхимии опирается на Стаха (хоть и не против иметь альтернативу), а по артефактам он совсем открестился. Вот и поставила задачу, возможно, ещё во время проклятого ожерелья. А тут счастье три в одном: артефактор, алхимик и дворянин, который сможет обеты принести. только добавь воды годы обучения и кучу ингридиентов.

Написал(-a) комментарий к произведению Первый в фамилии

так на безрыбье! И Леннар после почти мора среди артефакторов (сколько их по схронам сгинуло) может быть не последний. Стах от артефакторики открещивается, а тут два в одном алхимик-артефактор, 7 круг, неудержимозагребущие ручки, тянущиеся к проклятой херне, и омолодительная задача на 10-15 лет. почему бы и нет. 

Написал(-a) комментарий к произведению Придворный 6. Семьянин

а сестра короля? Маленькая Марианна? Если уж по женским линиям вы идёте, то она первая будет.

Марианна-мл;

Лаура, не к ночи будь помянута, ее сын Эдмунд-мл, правитель Айзенерда;

Силестерия и ее сын, правитель Синедолья

Написал(-a) комментарий к произведению Придворный 6. Семьянин

да да, у меня тоже мелькала мысль про этих засланных казачков! Может и останутся, будут стучать и на Шарли (по газетным заметкам), и на Лауру :)

ну или их в герцогский дворец переведут,  там очччень много персонала будет нужно, как ни крути шпиёны просочатся, а эти хоть не навредят.

Наверх Вниз