Написал комментарий к произведению Меж двух времен (Со второй попытки II)
Дамы и господа, в связи с неоднократным закрытием моих книг из-за каких-то надуманных претензий к морали и нравственности, все спорные моменты будут купироваться и отмечаться в тексте знаком {censured}. Купюры не будут большими, но кто хочет без купюр, приглашаются на фикбук и в другие библиотеки.
И еще одно. Чтобы не плодить сущности, все, у кого есть вопросы о драконах и магии в Вестеросе, сначала посмотрите аннотацию. Там есть разъяснения.
Написал комментарий к произведению Блэк, Беллатрикс Блэк (Книга I. Удача Блэков)
Ну, тут такое дело. Мне трудно писать что-либо, что мне не интересно. Поэтому, наверное, нет 4-й Квест Империи и 4-го Пилота. Эти истории себя исчерпали. У меня есть еще пара таких брошенных на каком-то этапе книжек. Мастер Ядов... Там, вообще, всего пары глав не хватает, но пропал интерес.
ГП и ПЛИО - это миры, в которых легко модулировать интересные (во всяком случае, для меня) истории.