4 310
4 410

Заходил

Написал комментарий к произведению Сказочный хаос

Благодарю за чистейший продий, Мистер Мад (или мне правильнее называть вас Мэд?).

Мне интересно, а как много народу чуть инфакрт не схватило от крика Паарла? Там же такие децибелы должны быть, что его наверно полгорода слышало.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Сир Кай, благодарствую за главу, наконец-то появился настоящий герой сего произведения Вуллу. 

Да Здравствует Вуллу! Больше Шерсти Богу Шерсти! Больше Рожек для Трона Рожек!

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Это как сравнить двух персов, разных классов и уровней, вы Сир Кай, не в обиду сказанно будет, это Колдун, уровня 5-7, в то время как Его Императорское Величество Атлет, это Паладин 20 уровня.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Это аккаунт Ренника, который зам Пиггот.

 Просто по тому, что кто то другой мне в голову не приходит. 

А может это и сама Пиггот.

 С чем черт не шутит, может это один из аккаунтов Симы.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Сир Кай, благодарю за главу. У меня вопрос, а вы там как? А то подобный продопад начинает вызывать вопросы. Вы там, не в больничку слегли?

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Вот в чем я уверен, так это в том, что Сир Кай, устроит бой Фейбла против Бойни. И думается мне, что бой выйдет эпичным. И может быть, что бой будет после битвы против Губителя, может даже против канонного Леви.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Благодрарю Сир Кай за главы, хорошего вам настроения и Музы.


(здесь далжен быть похотливый смешок) Сир Кай, неужели скоро будет то, о чем мы когда-то говорили? Я если что, про Куклу, Уилла и Кристалл, занимающихся активным отдыхом. 


Епт, а ведь тот разговор был в марте, а уже июнь заканчивается. Какого хрена, куда этот временной промежуток в три месяца делся?


Кстати Сир Кай, вы так и не соизвоили ответить на один важный вопрос. Так кого вы выберете Мышь или Ополчение?

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Сир Кай, огромная благодарность за продопад, но позвольте поинтересоваться, вы в порядке? 


Интересно, как кейп-сообщество начнет относится к Феблу, особенно если станет известно, что один из тех кто причастен к смерти фамильяров и Аперкраста, словил второй триггер после встречи с крайне недовольным Фейблом?


Все же, собития триггер это мягко говоря пиздец.

А тут второй триггер.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Благодарствую Сир Кай, как только дочитал главу, сразу вспомнил ту песенку. 

И не переборщил ли Уилл с присутствием Жнеца?

Как бы там от такого, народ триггер не словил. 

И думается мне, что после бойни в офисе, Уиллом заинтересуется девятка.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Ну, я думаю тот кто решил по телефону позлорадствовать над тем кто, как он считает, гарантированно мертвец, обязательно посмотрит новости, просто что бы свое эго и ЧСВ почесать.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Благодарю за главу Сир Кай. 

Чую я, что у того кто заказал покушение, очко сжалось при просмотре новостей с такой силой, что им можно было бы арматуру перекусить.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Сир Кай благодарю за главу, я только закончил читать предыдущую, как появилась еще одна. Слався Автор, Слався Кай!!


Не знаю почему, но кажется мне, что под конец встречи, Уилл подарит Легенде какую нибудь дичь, по типу тех колец что Эминем подарил Элтону Джону. Может из за гейских шуток, а может из за того что от нервов он превращается в ходячий мем.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

У меня складывалось такое впечатление, что Вики об этом рассказала бы Эми, Кэти или Бьянке, да и Дин мог бы поделится с теми Деннисом и Карлосом. Кстати, а там слухи про Уилла и Эмму начали по школе гулять? Про то что они были в "отношениях", про то как он ее " чуть не избил во время сьемок", и прочее?

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Он там наверно ходячий локальный мем. Кстати, а как много нараду знает ту историю, о том как он того типа на улице отмутузил и допросил?

Написал комментарий к произведению Кулак летящий в богов

Что за вопрос? Ты не так сформулировал. Правильнее будет, насколько широко он сможет порвать это очко ужаса? А так же, может ли он его сжать до размера игольного ушка? 

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Ну как минимум это можно списать на гордость или гордыню. Киркман ведь Аквамена обыграл играючи, причем на его же поле, в добавок отобрав символ Власти. Так что это можно списать на поведение крайне гордого (Монарх же), но униженного существа, что хочет многократно сильнее ударить по тому, кто его унизил.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Сир Кай благодарю вас за главу. 

Частно говоря очень понравилась реакция Уилла:


- Уилл ты красивый.

- Идите нахуй.


Как бы это в локальный мем для Аркадии не превратилось.

Написал комментарий к произведению Механический Шаман

Изучать подобное он точно будет раньше, но возможно что полноценно использовать подобное, он будет только после миграции,  когда будет достаточно много свежих трупов магов. Не стоит отбрасывать и то, что будут не просто трупы, а трупы переродившихся магов и они скорее всего, очень заинтересуют ГГ своими техниками.

Написал комментарий к произведению Механический Шаман

Благодарю за главу. Интересно, как скоро ГГ начнет использовать мозги магов в банках, для использования их врожденных техник. После смертельной миграции, когда будет убито множество магов?

Написал комментарий к произведению Мясник XV Человек

Спасибо за главу, жу не дождусь, когда партия бомжей убийц в башке Мясника, вдруг предложат какую нибудь относительно адекватную идею, от которой ГГ конкретно охренеет. По типу того, чтобы подарить Дине какого нибудь тинкертех-робота в виде дредноута, который к тому же является Мехом. Или не Дине, а Панацее, а может и обеим.

Написал комментарий к произведению Что если?.. Билли Бутчер

Попал он, судя по всему из канцовки сериала, а на тот момент он был обычным человеком. 

Да и не думаю, что он сохранил бы свои силы после того как в виде души оказался в аду.

Написал комментарий к произведению Магическая Битва: Батя 2.0

Не знаю почему, но у меня больше ассоциаций с корейскими манхвами. Из вариантов могу предложить такие альтернативные названия, как:


"Батя лишенный магии, является сильнейшим в мире."


"Не имеющий магии отец или особенности воспитания молодых магов."


"Перерождение в магическом мире в тело сильнейшего бати, лишенного магии."

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Я про его краткий момент бытия фотомоделью, девушки же от него не отстанут. Да и вероятно, что его фотки довольно быстро разлетятся по Аркадии, даже просто из за сплетен. Хотя, девушки могут и припрятать его фотки чисто для себя.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Ну, Сир Кай всегда успеет закинуть Уилла в еще какой мир для экстренного фарма билетов. Да и времени еще достаточно до того, когда должен атаковать Леви. А сам Уилл вряд-ли отправится на битву с губителем, а на очереди либо Сима, либо Бегемот. Да он может получить немного билетов, но в самом противостоянии с губителем смысла нет.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

 Сир Кай, спасибо вам за главу, скажите честно, а как сильно Уилла после этих сьемок будут разрожать в школе?

 Всё же он довольно сильно там засветился и примелькался, а значит пойдут слухи. Причём эти слухи в любом случае будут странными. Припомнят и тот случай с накладыванием макияжа девочкам, и возможно захотят повторить?

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Благодарю за главу Сир Кай, было приятно, особенно в той сцене где Эмму спускают с небес на землю. Здоровья вам Сир Кай, желаю вам хорошего настроения и дабы вас благословила Муза. Восслався Сир Кай! Восслався Автор!


П.С. кстати Сир, а что там с Вуллу? Помирились?

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Благодарю за главы, и я так понимаю, в Готеме теперь появится Бейнсдей? Думбейн?  Хз как именно, но нечто вроде Бейна с силами Думсдея?

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Мемасы и дебаты на форуме, это нечто прекрасное. Я еще помню главу ПХО о в Скульптре, я что там проржался, что здесь. 

Низкий поклон вашему труду и усилиям.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Сир Кай, от всего сердца благодарю вас за вашу работу! Желаю вам здоровья, терпения и благосклонности Музы!

Эта глава знатно подняла мне настроение, так что я ее еще раз перечитаю.

Наверх Вниз