Написал комментарий к произведению Червивая Гача
Сир Кай, благодарствую за главу, наконец-то появился настоящий герой сего произведения Вуллу.
Да Здравствует Вуллу! Больше Шерсти Богу Шерсти! Больше Рожек для Трона Рожек!
Заходил
Сир Кай, благодарствую за главу, наконец-то появился настоящий герой сего произведения Вуллу.
Да Здравствует Вуллу! Больше Шерсти Богу Шерсти! Больше Рожек для Трона Рожек!
Это как сравнить двух персов, разных классов и уровней, вы Сир Кай, не в обиду сказанно будет, это Колдун, уровня 5-7, в то время как Его Императорское Величество Атлет, это Паладин 20 уровня.
Кто как проебывается на работе. Чем не вариант посидеть на местном Форчане, пока начальство не стоит над душой.
Что то серьезное? Или просто приболели?
Это аккаунт Ренника, который зам Пиггот.
Просто по тому, что кто то другой мне в голову не приходит.
А может это и сама Пиггот.
С чем черт не шутит, может это один из аккаунтов Симы.
Сир Кай, благодарю за главу. У меня вопрос, а вы там как? А то подобный продопад начинает вызывать вопросы. Вы там, не в больничку слегли?
Вот в чем я уверен, так это в том, что Сир Кай, устроит бой Фейбла против Бойни. И думается мне, что бой выйдет эпичным. И может быть, что бой будет после битвы против Губителя, может даже против канонного Леви.
Значит Ополчение, это хорошо, это мы отметим.
Я сейчас про типаж. Как внешности, так и характера.
Благодрарю Сир Кай за главы, хорошего вам настроения и Музы.
(здесь далжен быть похотливый смешок) Сир Кай, неужели скоро будет то, о чем мы когда-то говорили? Я если что, про Куклу, Уилла и Кристалл, занимающихся активным отдыхом.
Епт, а ведь тот разговор был в марте, а уже июнь заканчивается. Какого хрена, куда этот временной промежуток в три месяца делся?
Кстати Сир Кай, вы так и не соизвоили ответить на один важный вопрос. Так кого вы выберете Мышь или Ополчение?
Сир Кай, огромная благодарность за продопад, но позвольте поинтересоваться, вы в порядке?
Интересно, как кейп-сообщество начнет относится к Феблу, особенно если станет известно, что один из тех кто причастен к смерти фамильяров и Аперкраста, словил второй триггер после встречи с крайне недовольным Фейблом?
Все же, собития триггер это мягко говоря пиздец.
А тут второй триггер.
Благодарствую Сир Кай, как только дочитал главу, сразу вспомнил ту песенку.
И не переборщил ли Уилл с присутствием Жнеца?
Как бы там от такого, народ триггер не словил.
И думается мне, что после бойни в офисе, Уиллом заинтересуется девятка.
Ну, я думаю тот кто решил по телефону позлорадствовать над тем кто, как он считает, гарантированно мертвец, обязательно посмотрит новости, просто что бы свое эго и ЧСВ почесать.
Ебать, просто слов нет. От ПанПан сбежал, а от Фортуны нет.
Благодарю за главу Сир Кай.
Чую я, что у того кто заказал покушение, очко сжалось при просмотре новостей с такой силой, что им можно было бы арматуру перекусить.
Сир Кай, благодарю за главу.
Пресс F для Саши и Габи.
Бруку понравился ваш комментарий.
Сир Кай благодарю за главу, я только закончил читать предыдущую, как появилась еще одна. Слався Автор, Слався Кай!!
Не знаю почему, но кажется мне, что под конец встречи, Уилл подарит Легенде какую нибудь дичь, по типу тех колец что Эминем подарил Элтону Джону. Может из за гейских шуток, а может из за того что от нервов он превращается в ходячий мем.
У меня складывалось такое впечатление, что Вики об этом рассказала бы Эми, Кэти или Бьянке, да и Дин мог бы поделится с теми Деннисом и Карлосом. Кстати, а там слухи про Уилла и Эмму начали по школе гулять? Про то что они были в "отношениях", про то как он ее " чуть не избил во время сьемок", и прочее?
Он там наверно ходячий локальный мем. Кстати, а как много нараду знает ту историю, о том как он того типа на улице отмутузил и допросил?
Что за вопрос? Ты не так сформулировал. Правильнее будет, насколько широко он сможет порвать это очко ужаса? А так же, может ли он его сжать до размера игольного ушка?
Ну как минимум это можно списать на гордость или гордыню. Киркман ведь Аквамена обыграл играючи, причем на его же поле, в добавок отобрав символ Власти. Так что это можно списать на поведение крайне гордого (Монарх же), но униженного существа, что хочет многократно сильнее ударить по тому, кто его унизил.
О господи, срочно, срочно нужна та картинка с негром:
— Изолятор СКП меняет людей.
— Да? Как сильно?
— Раньше я был Кайзером, и я был белым.
Благодарю за главу.
Жду не дождусь встречу двух лудоманов. Насколько быстро поладят Тоджи и Хакари, и поладят ли ?
Сир Кай благодарю вас за главу.
Частно говоря очень понравилась реакция Уилла:
- Уилл ты красивый.
- Идите нахуй.
Как бы это в локальный мем для Аркадии не превратилось.
Изучать подобное он точно будет раньше, но возможно что полноценно использовать подобное, он будет только после миграции, когда будет достаточно много свежих трупов магов. Не стоит отбрасывать и то, что будут не просто трупы, а трупы переродившихся магов и они скорее всего, очень заинтересуют ГГ своими техниками.
Дредноут, это будет дредноут? Или всего лишь обычный меха?
Благодарю за главу. Интересно, как скоро ГГ начнет использовать мозги магов в банках, для использования их врожденных техник. После смертельной миграции, когда будет убито множество магов?
Спасибо за главу, жу не дождусь, когда партия бомжей убийц в башке Мясника, вдруг предложат какую нибудь относительно адекватную идею, от которой ГГ конкретно охренеет. По типу того, чтобы подарить Дине какого нибудь тинкертех-робота в виде дредноута, который к тому же является Мехом. Или не Дине, а Панацее, а может и обеим.
Благодарю за ваш труд, я подобную идею вижу в первые. Желаю автору удачи и благословления Музы!
Жду не дождусь, того когда Билли Бутчер познакомится с Френком Каслом.
Попал он, судя по всему из канцовки сериала, а на тот момент он был обычным человеком.
Да и не думаю, что он сохранил бы свои силы после того как в виде души оказался в аду.
Тьфу ты, Тодо, я хотел написать Тодо.
Не знаю почему, но у меня больше ассоциаций с корейскими манхвами. Из вариантов могу предложить такие альтернативные названия, как:
"Батя лишенный магии, является сильнейшим в мире."
"Не имеющий магии отец или особенности воспитания молодых магов."
"Перерождение в магическом мире в тело сильнейшего бати, лишенного магии."
Все жу вкус Тожди есть, так что у Мегуми быстро появятся взрослые братья. Ведь Тодо брат Юджи, а где Юджи там и Чесо, а это значит + три брата, двое из которых старшие.
Благодарю за главу, интересно стало, а если встретятся Тодо и Тодзи, наколько быстро Тодо примет его как своего отца/дядю?
Я про его краткий момент бытия фотомоделью, девушки же от него не отстанут. Да и вероятно, что его фотки довольно быстро разлетятся по Аркадии, даже просто из за сплетен. Хотя, девушки могут и припрятать его фотки чисто для себя.
Ну, Сир Кай всегда успеет закинуть Уилла в еще какой мир для экстренного фарма билетов. Да и времени еще достаточно до того, когда должен атаковать Леви. А сам Уилл вряд-ли отправится на битву с губителем, а на очереди либо Сима, либо Бегемот. Да он может получить немного билетов, но в самом противостоянии с губителем смысла нет.
Ох, меня сейчас на такой ржать пробило с куниверсального солдата, спосибо вам за хорошее настроение на остаток дня.
Сир Кай, спасибо вам за главу, скажите честно, а как сильно Уилла после этих сьемок будут разрожать в школе?
Всё же он довольно сильно там засветился и примелькался, а значит пойдут слухи. Причём эти слухи в любом случае будут странными. Припомнят и тот случай с накладыванием макияжа девочкам, и возможно захотят повторить?
Так вот он какой, истинный лик Императора.
Благодарю за главу Сир Кай, было приятно, особенно в той сцене где Эмму спускают с небес на землю. Здоровья вам Сир Кай, желаю вам хорошего настроения и дабы вас благословила Муза. Восслався Сир Кай! Восслався Автор!
П.С. кстати Сир, а что там с Вуллу? Помирились?
А "неМагический Батя" подойдет?
Благодарю за главы, и я так понимаю, в Готеме теперь появится Бейнсдей? Думбейн? Хз как именно, но нечто вроде Бейна с силами Думсдея?
Благодарю за главу, интересна реакция СКП и Протектората на то, как именно свалил ГГ из изолятора.
Благодарю вас Сир Кай за новые дозы чистого продия. Слався Кай, Слався Автор!!
Да прибудет с вами Муза!
Спасибо за вашу работу.
И точнее не в скульптре а в сонме, извините немного попутал кто из героев где.
Мемасы и дебаты на форуме, это нечто прекрасное. Я еще помню главу ПХО о в Скульптре, я что там проржался, что здесь.
Низкий поклон вашему труду и усилиям.
Сир Кай, от всего сердца благодарю вас за вашу работу! Желаю вам здоровья, терпения и благосклонности Музы!
Эта глава знатно подняла мне настроение, так что я ее еще раз перечитаю.
Написал комментарий к произведению Сказочный хаос
Благодарю за чистейший продий, Мистер Мад (или мне правильнее называть вас Мэд?).
Мне интересно, а как много народу чуть инфакрт не схватило от крика Паарла? Там же такие децибелы должны быть, что его наверно полгорода слышало.