Написал(-a) комментарий к посту Важна ли большая грудь? Разбор от Ксюши.
Ну это не противоречит статистике)))
Заходил(-a)
Ну это не противоречит статистике)))
Как показывают статистические опросы, размер груди важен девушкам. Мужчины смотрят на бёдра (оно и понятно, для продолжения рода это важнее). А как мужчина и психолог скажу, что смотрят на ум прежде всего. И вообще, многие стереотипы можно смело переворачивать.
Ну у меня изначально психологический, но сейчас я его потихоньку переориентирую на полностью персональный. Сейчас у меня просто вкладка "творчество", где мультиссылки на каждую книгу.
Я пока два варианта видел: или дают бесплатно (как в рилеро), или покупается там, где печатается.
Уточнил: да, электронное издание и бумажное - это разные. Если у вас изменилось оформление книги - это новый isbn.
Может. Если сами распространяете через свой собственный сайт. Электронное и бумажное издание - это разные издания. Но я ещё посмотрю.
Надо будет с ними связаться. Хотя сайт, конечно, лет на 20 отстал от прогресса.
Хорошие у них цены, если я правильно всё в печатные листы перевёл)
Ну всё равно ориентир. Мне вот Москву смотреть, но там много чего. Спасибо!
А какие, не подскажите?
Я поиском нашёл. Что там напечатают, я не знаю)) Просто смотрел разброс цен. Обычно есть вариант напечатать 1 экз.
У меня была история, что чел меня перепутал с неким Сергеем. Минут пять мне пытался доказать, что я тот самый Сергей. А потом ещё спросил: "Ты точно не Сергей?". Хоть права показывай...)))) Но круче было, когда меня Ашотом назвали.
Обязательно. Думаю в конце июля, когда статистика по из партнёрке прилетит нормальная.
Понял. Спасибо большое! Просто не разобрался. Книга с понедельника будет платной. Пометьте, пожалуйста, про промокод.
А вас не затруднит скриншот сделать? У меня нет и не понятно, где смотреть.
Мне из все рекламы только Директ и понравился - бюджетно и работает. Сейчас есть интеграция с ВК, но у меня руки не дошли пока.
Мне пока нравиться АТ и Литмаркет. Тут есть всё для продвижения, а на АТ ещё и живой блог можно вести. На Литнете вот без блога тяжело. А его дают только с 50 подпичиков.
Яндекс метрика?
В партнёрках ЛитРес точно только ознакомительный фрагмент. Причём теперь можно его регулировать, хотя раньшеь 25% книги выкладывался. Я с ЛитРес отдельно работаю. Но вот новые книги там я выкладывать точно не стану. Как и на Ридеро. Только ради печати, и то не факт.
Уважаемая пчёлка, увидел, что у меня -13 алок, но не понял откуда. Мне по "Лесу" в итоге не написали рецензию, только отзыв. В общем, я запутался, как считаются а. л. Не поможете разораться?
Присоединяюсь!
ну у меня пока мало тут друзей. Да и читают не друзья-авторы. Меня, вообще, начали читать с рецензий другие авторы, пару даже написали мне. Сам я читаю из того, что предлагают в мою рубрику по разборам персонажей (банально некогда самому искать что-то, да и классики в очереди много). Некоторые я откладываю, чтобы уже спокойно посмотреть. Как правило, большие произведение, за 10 а.л. Вот буквально неделю назад отложил одну книгу, думаю рецензию написать даже. Только "Демиана" дочитаю.
Я читаю других авторов. И меня читают. Может дело в книгах?
Ну пока надежда есть. Всё-таки по этой лицензии делится подписка конкретного читателя на всех, кого он за месяц читал. С другой стороны, это 5 коп может и с моей подписки, когда я озвучку ИИ тестил. Тогда это грустно, так как у меня дефолтный Яндекс.плюс, который даже на музыку не тратится. В общем, ждём конца июля. Там будет видно.
Ну за полгода у меня аж на 1 тыс. руб напокупали. Частично - друзья)))
Пока смотрим. Вдруг в след месяце прилетит 30% чей-нибудь подписки)))) Всё-таки Prorata полностью непрозрачная штука. Просто офигел от щедрости, решил поделится. Пока всё сводится к АТ и Литмаркету. Возможно, ещё Литнет, но это с июля буду смотреть, когда книги продавать начну.
1 глава - чистовик. Остальные - вычитанные.
peace, bro
Комформизм присутствует в коммерческой литературе, оно и понятно почему. А вот "высокая" литература как развивалась, так и развивается. Символисты, реалисты, постмодернисты всё так же сменяют друг друга, привнося новое, убирая отжившее своё. Но на АТ такое искать, наверно, не стоит. Оно не сомненно есть, но закрыто под тонами коммерческой и развлекательной литературы.
Я, кстати, тоже смотрел. И Алису спрашивал. Да и по нормам русского родительный падеж муж.р., мн. ч. окончание -ов. В общем, я сейчас заморочился, полез в словари: и так, и так правильно. Велик и могуч, как говорится)))
Принёс отзыв на "Командор" Алла Белолипецкая
Отзыв в рамках марафона "Читатель-автор"
Дисклеймер: исключительно личные впечатления.
Честно говоря, книгу взял из‑за обложки, где изображён некто, напоминающий актёра Кайла Маклахлена. Конечно, так книги не выбирают, но исторические приключения, думаю, стоит как минимум глянуть. Тем более давным‑давно я вполне отвлёкся на Фандорина.
Итак, я прочёл ознакомительный фрагмент. В начале идёт экспозиция, которая называется предисловием. В общем, мне это напомнило жёлтый текст из «Звёздных войн». Ознакомились — и погнали.
Москва. Описания, язык — замечательно: прям погружаешься. А вот сюжет… Главные герои бегут. Первые две главы они бегут. Имена для меня были ФИО1, ФИО2, благо в третьей главе они сократились до Ф. Сразу запомнил только Булгакова.
Я не очень знаком с реалиями Отечественной войны 1812 года, потому было интересно. Я бы даже сказал, было очень интересно, но к третьей главе я иссяк. Очень много действия и очень мало сюжета. Не моё. Я не увидел и намёка на мотивацию героев, кроме «За державу обидно!». Но это, скорее всего, раскроется далее. Всё‑таки главные герои — супергерои и ещё из НКВД. Правда, разговаривали они не как граждане СССР. Ну разве что очень позднего.
Одним словом, написано хорошо. Язык, грамматика. Ошибок почти нет. Запомнил только «гренадёр» вместо «гренадёров». Но, наверно, это опечатка. Вообще, язык изложения — это сильная сторона книги.
Читать или не читать?
Ну, если любите экшн, историю — то, наверно, да. И если для вас не критично долгое раскрытие героев (верю, что дальше герои раскроются), то как минимум откройте книгу.
Зря вы так. Очень много достойных и интересных работ. Хотя бы "Твин пикс" или с другого жанрового полюса "Отчаянные домохозяйки". Из относительно свежего "Оставшиеся". Мне вот ещё "Яркость" зашла, хотя вроде провальным считается сериал.
Базу психологии он не строил, только психоанализа, да ещё и признавал некоторые свои теории "великими ошибками". Многие его гипотезы не подтвердились (например, теория психосексуального развития). И сейчас есть много школ, которые даже рядом с психоанализом не проходят, а имеют свой понятийный аппарат и инструменты (ТА, гештальт, КПТ, РЭПТ, КСТ, экзистенциальные подходы) Да и эффективность психоанализа - штука спорная и практически не проверяема.
Да и я в итоге вспомнил. Даже фабулу. Но всё равно забавно получилось.
Да во многом он был не прав, что сам и признавал, отказываясь от одних идей и придумывая другие.
Я с понедельника начну кампанию по продажам. Если чего путного получиться - поделюсь.
У меня есть немного другая история: я, когда был студентом, пробовал писать книгу. Написал страниц пять, распечатал (тогда ещё было не принято хранить всё прямо в компутере) и кинул к лекциям. Молодо-зелено, страсти-мордасти. Забил и забыл, как говорится. И вот спустя N лет решил таки выкинуть лекции. Разбираю я распечатки, тетрадки и натыкаюсь на творение (да, ещё нюанс: мы студентами распечатывали книги и читали в дороге. Почему так делали, я уже не вспомню) и начал читать. Жуть как интересно, но как на зло не подписано, что за книга, кто автор. Ходил я так дня три, а потом вспомнил. Кстати, часть идей я потом поместил в свою первую книгу. Вот такая история.
Я всегда пишу, есть ли редактура и вычитка.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Да. Я им писал. От них и инфа
Спасибо!
А что такое смап? Меня можно читать по подписке на Яндексе и КИОНе
Правда, у Яндекса пока не всё ладно с выгрузкой.
Уважаемые читатели! Обратите внимание: с 28 июня, понедельник, доступ к книге будет платный. Стоимость книги составит 169 руб. и появится возможность книгу скачать.
Написал(-a) комментарий к посту Важна ли большая грудь? Разбор от Ксюши.
Тут нет противоречия. Есть вещи, которые притягивают взгляд, а есть вещи, за которые человека любишь.