26 743
64 580

Заходил

Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60

Громыко сам проводит Павла в аэропорт, на самолёт на Кубу, и помашет рукой с белым платочком! Во внутреннем кармане Павла , будет разрешения танцевать голышом на крыше советского посольства в Гаване!

Написал комментарий к произведению В потоке перемен

Вместо Абдулова можно было Державина вписать! Тройка, священное число для России! Вот сообразили на троих, Миронов, Ширвиндт и Державин, и приехали в Магадан! С другой стороны, без Абдулова, нет и Алферовой, любви моей юности! Диллема однако! А может шут с ним, пусть будут все пятеро!? Чай Гарин не обеднеет, не обьедят его москвичи!🙏😉

Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60

Там хороший вариант наклевывается! Если человек Кулакова выйдет с поиском компромата на Павла, ну или противодействия на партсобрание, на Гусева, то это сразу станет известно Захарову! Гусев знает, кому он обязан своим местом. И будет время выстроить свою стратегию на собрании.

Написал комментарий к произведению В потоке перемен

Кстати, если ГГ не собирается после развала Союза уезжать из страны, и из Магадана, создать свою телестудию в Магадане, и вообще массмедиа Колымы приобрести! Создать из Магаданской области, свой собственный домен!🤭😜😁

Написал комментарий к произведению В потоке перемен

Ох и легендарная свадьба будет! Нужно, с Магаданской телестудией договариваться, чтобы свадьбу и гостей, профессионально сняли! Нельзя такое событие, с такими гостями, снимать только на фото или на любительскую камеру! А если раньше озаботился бы, приобрел бы профессиональную камеру и пленку из Штатов, через Майкла!

Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60

Ну вот не будет Павел этим занимается и что,? 90-е не наступят? Заводы не разграбят и людей на улицу не выбросят!? Да ладно! А тут хоть Павел приложит все усилия чтобы хотя бы подконтрольные предприятия сохранить, людей без работы не оставить! Он ведь всем членам ОПГ, не переставая льет на уши, чтобы на своих предприятиях вкладывали в социалку!

Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60

Причем здесь украшение словами!? Вы серьёзно? Стремление чего то добиться, стать кем то значимым, не идя по головам, и когда к вершине идут ломая судьбы, перешагивая через людей, вы считаете нет разницы!? Что то у вас с определениями явно проблема!

Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60

А мне просто интересно, если вам неприятен главный герой, как вы читаете этот цикл!? Я вот в таком случае перестаю читать. Ни коем случае не нааязываю свое мнение, мне просто по человечески интересно!

Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60

Все хороши! Луппиан карьеристка в самом плохом значении этого слова! Нет у нее пока такой власти, а то ломала бы чужие судьбы, похлеще Павла! И вы не самого истока говорите про неприязнь Жанны. Вспомните, она так начала относится к Павлу задолго до того , как Павел её вообще заметил. И сатчан хорош, зная траблы между ними, поручает ей такие задания!  Задавал бы как тот момент драки между студентами и прочий шмурляк, и не ушла инфа про поездку в Италию. Не все так однозначно черно- белое, есть и другие цвета.

Наверх Вниз