Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60
А Ландер свой ящик с ромом получил!?
Заходил
А Ландер свой ящик с ромом получил!?
Громыко сам проводит Павла в аэропорт, на самолёт на Кубу, и помашет рукой с белым платочком! Во внутреннем кармане Павла , будет разрешения танцевать голышом на крыше советского посольства в Гаване!
С Региной Павел познакомился при поступлении в МГУ. Регина не поступила и потом пришла, на следующий год. Поэтому она училась на курс младше.
Да был, но это Галия, встречает с радостью, сдавшего экзамен Павла! Регина, Павел радостно не встретил бы.
Галия не училась, она встречала Павла после экзамена
Галия конечно!


Вот, вот, мне тоже очень интересна реакция Громыко и его мысли по этой ситуации. Жду следующую главу с нетерпением!
Графский особняк в советском, квадратно - бетонном виде, это конечно интересно!
Кстати, не большая ли больница, для маленького городка?
Замечательное время было! И девушки ходили в платьях, без всякого унисекса!
У него будет палка, со звёздочкой на конце!🤭
И я так подумал. Дел много, ещё не всё сдал.
Не просто работать, а работать инспектором КПК! Это почти как инспектор ГАИ!🤭
Пельше решение принял, кандидатура Межуева утверждена, нужен очень сильный косяк от Межуева, чтобы переиграли его назначение!
Павел сдал экзамены в МГУ...
Тем временем в Палермо...
Бабушка ни разу не няня! Ветеран войны, депутат местного совета, жёсткая женщина! Семью держала в жёстких рукавицах, до появления в этой реальности аудитора в теле Павла!
Вместо Абдулова можно было Державина вписать! Тройка, священное число для России! Вот сообразили на троих, Миронов, Ширвиндт и Державин, и приехали в Магадан! С другой стороны, без Абдулова, нет и Алферовой, любви моей юности! Диллема однако! А может шут с ним, пусть будут все пятеро!? Чай Гарин не обеднеет, не обьедят его москвичи!




Миронов уже серьезную роль сыграл! Как то все быстро забыли про первую пьесу Ивлева, где у Миронова вполне драматическая роль!
Чётко!
Там хороший вариант наклевывается! Если человек Кулакова выйдет с поиском компромата на Павла, ну или противодействия на партсобрание, на Гусева, то это сразу станет известно Захарову! Гусев знает, кому он обязан своим местом. И будет время выстроить свою стратегию на собрании.
Аааааа, чьорт побьери!
А я рассчитывал, что состоится встреча и беседа, Громыко и Межуева! А тут снова ждать!
Кинопленка с Мироновым, Ширвиндтом, куда как сильно лучше фото! Потом можно перевести в цифру!
Кстати, если ГГ не собирается после развала Союза уезжать из страны, и из Магадана, создать свою телестудию в Магадане, и вообще массмедиа Колымы приобрести! Создать из Магаданской области, свой собственный домен!🤭

Ох и легендарная свадьба будет! Нужно, с Магаданской телестудией договариваться, чтобы свадьбу и гостей, профессионально сняли! Нельзя такое событие, с такими гостями, снимать только на фото или на любительскую камеру! А если раньше озаботился бы, приобрел бы профессиональную камеру и пленку из Штатов, через Майкла!
Тикси не склоняется.
Дело не в людях. От холода в помещении спрячешься, а от жары нет! Какие там кондиционеры , там по моему и сейчас их нет.
Я думаю что наш диалог можно и закончить. И подлец он, и какашка... ! Уже утомительно стало, останемся при своих, на вкус и цвет, фломастеры разные.
Ну вот не будет Павел этим занимается и что,? 90-е не наступят? Заводы не разграбят и людей на улицу не выбросят!? Да ладно! А тут хоть Павел приложит все усилия чтобы хотя бы подконтрольные предприятия сохранить, людей без работы не оставить! Он ведь всем членам ОПГ, не переставая льет на уши, чтобы на своих предприятиях вкладывали в социалку!
Слишком жёстко для девушки!
Причем здесь украшение словами!? Вы серьёзно? Стремление чего то добиться, стать кем то значимым, не идя по головам, и когда к вершине идут ломая судьбы, перешагивая через людей, вы считаете нет разницы!? Что то у вас с определениями явно проблема!
Вот! Не обязательно по только что вышедшей главе делать, можно взять любой интересный самому эпизод описать!
По идее должен, а как решит автор поглядим
А мне просто интересно, если вам неприятен главный герой, как вы читаете этот цикл!? Я вот в таком случае перестаю читать. Ни коем случае не нааязываю свое мнение, мне просто по человечески интересно!
Есть здоровый карьеризм, типа плох тот солдат, что не носит в своем ранце, маршальский жезл, и карьеризм по головам сдобренный завистью и неприятием всего, что мешает на пути.
Тут уже обсуждали, какие проблемы возникнут при приеме в партию у Павла, из-за этой поездки. Пусть и пройдет все инстанции, но нервы потрепать смогут.
Ну не всё сплетни. Одно приглашение ( частное!), все окупает.
Вот с этим соглашусь, нужно было сказать Сатчану, чтобы не привлекал Луппиан к его делам и документам. С остальным, извините не согласен.
Не нужно утрировать! И покажите место в книге, где Павел прямо говорит Сатчану, сломай, согни, Луппиан! Что то я не припомню такого.
Спасибо!
Спасибо! Захотелось пошутить, и когда задумывал картинку для этого эпизода, то первая мысль была именно карикатура!
Только заметил, на второй лодыжке нет ничего, получается Аскольдов окольцовывает Луппиан, пусть и шнурком! Браслет хозяина! 
Все хороши! Луппиан карьеристка в самом плохом значении этого слова! Нет у нее пока такой власти, а то ломала бы чужие судьбы, похлеще Павла! И вы не самого истока говорите про неприязнь Жанны. Вспомните, она так начала относится к Павлу задолго до того , как Павел её вообще заметил. И сатчан хорош, зная траблы между ними, поручает ей такие задания! Задавал бы как тот момент драки между студентами и прочий шмурляк, и не ушла инфа про поездку в Италию. Не все так однозначно черно- белое, есть и другие цвета.
Чемодан, вокзал, Тикси, библиотека! Самедов ждёт!
Постебаюсь чутка, над Луппиан!


У вас Луппиан получилась, довольно таки симпатичной. Но перс отрицательный, а подпись классная!

Так Марат и не татарин, а наполовину украинец! Маму не будем забывать!!!
Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60
Он находится в „глазе бури"!