Написал комментарий к произведению Materia Prima-3. Делай Красиво
Ловкие пальчики госпожи Бланшт
Заходил
Ловкие пальчики госпожи Бланшт
Близость смерти быстро делает рокировку любых планов
Все герои вымышлены, все совпадения с другими вымышленными героями случайны.
Этот цикл своей атмосферой, а также помесью био и цифровых технологий всё больше напоминает Химеру, но без попытки в мультивселенные с другими сериями, которая на сугубо мой личный взгляд пошла Химере не на пользу и малость подпортила впечатление от топовой серии, не хватило в конце какой-то самодостаточности что-ли. Здесь же всё на уровне, никогда не понимал, как писать хвалебные отзывы к сериям, которые нравятся во всех аспектах одновременно, это просто круто, что есть автор, в материале которого можно не сомневаться, к сожалению, лично для меня таких на ат крайне немного.
Эх, опять упустил старт новой серии. Как так-то, опять 13 страниц комментов читать параллельно с книгой.
P.S. С возвращением!
С удовольствием прочитал бы Рождестенский эпизод Анимы, но из того отражения где Тушинские выжили, либо же из того, где финальный файт был.
Дмитрий, не устану благодарить вас за этот прекрансый цикл! Семнадцатый том, пятый год, ноль просадок, минимум расхождений с графиком выкладки, ноль фансервиса, никакой воды в угоду объему, просто невероятный профессионализм.
Вова вроде под одной из прошлых книг говорил, что ни одно существо не может быть посвящено сразу двум эгрегорам. Лично я ставлю на императора, слишком уж у него способности имбовые.
Да здравствуют живые марципаны!
Зная Вову, он еще не придумал, как там и что. Ближе к делу комментарии почитает, своего авторского взгляда добавит и все будут считать, что так было задумано изначально. Ну или не будут.
Вариант для названия: "Вид мы имели такой, будто отправились в поход на шашлыки". Почему-то зацепил этот образ, видимо сказывается приближение майских праздников.
Внимание! Обнаружен темпоральный соавтор.
Больше отсылок богу отсылок!
Варианты названия для 5 главы:
1. Я походу мастера-физлвика завалил. С одного удара.
2.Ну, ребята всех и кидали, и своих, и чужих.
3. Полтора десятка психопатов и медведь.
Пятая партия подошла к концу. Просто ни с чего, просто на ровном месте появилось желание перечитать и следующие четыре дня как в тумане. И, что удивительно, с каждым прочтениием развешанные много лет назад ружья раскрываются с новых сторон, а эмоции остаются такими же яркими.
Вов, спасибо, это была хорошая партия.
Присоединяюсь
А вот и очередной ненавистник рукавов, только этот правые не любит.
Вариант названия: " А с Сеятелем так можете? Ну вот и не пиз..."
Кулдык-булдык, уважаемые авторы)
Перед прочтением по привычке полез в теги, один по ошибке прочитал как "огнедед". Перечитал правильно, расстроился.
"Водитель из меня хуже, чем любовник, но как-нибудь доедем"
Для статуэтки. Часть тела, из которой он сделан всё ещё под сомнением.
Черт, какая лаконичная и точная формулировка. Браво!
Плохо что-ли? Хорошо!
Обязательно глянь комменты, тут кое-кто жёстко поддерживал активность мемами, особенно последние пару недель, как тезка твое возвращение заспойлерил. И по моему скромному мнению такой читатель как минимум чибика заслуживает, но тут уж сугубо на твое усмотрение.
Ничего ещё не читал, просто хочется поздравить всех дождавшихся! Отдельная благодарность всем мемоделам, что скрашивали досуг во время посещения страницы произведения, ребят, вы классные.
Все ещё здесь, все ещё жду, отмечу возвращение автора перечитыванием всей серии, и вовсе не потому что забыл сюжет, просто по моему мнению это одна из лучших серий на ат, даже среди того, что писал Вова.
Приятно видеть, что концепция прошлой серии с попеременным изложением от 1 и 3 лица прижилась. Если не секрет, один и тот же автор всегда пишет от определенного лица или же попеременно?
Вовы в моей библиотеке слишком уж подозрительно синхронизировались... А если серьезно, то искренние поздравления автору, здоровья всей семье!
Ух ты. Красиво.
1112 комментарий о том, что до 666 лайков не хватает одного.
1112 комментарий о том, что до 666 лайков не хватает одного.
Как всегда отличная глава, не знаю, есть ли у автора идея для названия, я бы предложил "Ты не подумай, я вообще мужик компанейский"
Для меня в какой-то момент комментарии под книгами Вовы стали неотъемлемой частью этих самых книг. Так сказать коллективное народное творчество.
Присоединяюсь к вопросу
А вот это я упустил, благодарю
Ещё никогда я не был в таком предвкушении от прочтения комментариев, как после косвенного упоминания "Архитектора" в Аниме. Прожженные читатели наверняка запасаются шерстью и сдувают пыль со своих конспералогических теорий. Осталось только гадать, сколько раз после этой главы Вова напишет, что "они не связаны!".
Пришел по рекомендации двух Вов. Открыл для себя ещё один интересный цикл. Автору спасибо, читается приятно.
21 декабря 2023 года. Неимоверными усилиями мною накоплено 2 главы. Я ещё держусь, но нервы уже сдают, не знаю, как долго это будет продолжаться. Пока помогает заветная мантра "Не тронь, это на Новый год". Стоит прочитать уже выпущенное, как страдания от ожидания увеличатся на порядок, но думаю, что в Новогоднюю ночь меня это не остановит. Автор, спасибо за книгу, которую настолько сложно НЕ читать.
Уважаемые читатели, напомните пожалуйста, кто такой Арнард, никак вспомнить не могу
Тут скорее наглые волшебники и бедные маглы
Главное, чтобы только руку
Ну вот и как тут не сквернословить
И как?
"Готов вляпаться в любое дерьмо за сто раз по 300 рублей. Прогресс."
Глава очень приятная и расхлябанная по атмосфере. Будто Эзо наконец выдохнул и перевел дух. К сожалению в рамках произведений Вовы это очень часто значит, что скоро кто-то умрет. Возможно сам Эзо. Может даже и не раз.
Ставленник Бездны, если та всё-таки появится в сюжете
"Как быстро мы дошли от ответов и рассказов к незавуалированным угрозам и завуалированным оскорблениям". Вариант названия главы. Так приятно, стойкое ощущение, что скоро автор раскроет новую для нас механику Анимы, связанную с Воинами, ждём расшифровки дневника Эзотерика.
Неа, пробовал и по отдельности, и слитно, и зеркально по отдельности, и зеркально слитно. Ничего вразумительного я не увидел
Так, я понял, что головоломки Вовы это не мой уровень, теперь буду просто восхищаться смекалке комментаторов. Решил я и пошел забивать теги в дешифратор в различных вариациях. Потому что что? Потому что "я только одним глазком гляну".
Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
А у меня после прочтения главы внезапно такой вопрос возник: почему ребята со свалки все неполноценные? Если это где-то расписывалось, ткните пожалуйста, запамятовал. Просто очень странно, что вот есть Королевство и Республика, где все по умолчанию полноценные, а есть свалка, где ребятам надо к богу на поклон пойти, чтобы естественный предел организма пробить