877
17 608

Заходил

Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности

А у меня после прочтения главы внезапно такой вопрос возник: почему ребята со свалки все неполноценные? Если это где-то расписывалось, ткните пожалуйста, запамятовал. Просто очень странно, что вот есть Королевство и Республика, где все по умолчанию полноценные, а есть свалка, где ребятам надо к богу на поклон пойти, чтобы естественный предел организма пробить

Написал комментарий к произведению Materia Prima-2. Возвращай Долги

Этот цикл своей атмосферой, а также помесью био и цифровых технологий всё больше напоминает Химеру, но без попытки в мультивселенные с другими сериями, которая на сугубо мой личный взгляд пошла Химере не на пользу и малость подпортила впечатление от топовой серии, не хватило в конце какой-то самодостаточности что-ли. Здесь же всё на уровне, никогда не понимал, как писать хвалебные отзывы к сериям, которые нравятся во всех аспектах одновременно, это просто круто, что есть автор, в материале которого можно не сомневаться, к сожалению, лично для меня таких на ат крайне немного.

Написал комментарий к произведению Нулевой Атрибут-11. Пробуждение Хаоса. Том 1

Дмитрий, не устану благодарить вас за этот прекрансый цикл! Семнадцатый том, пятый год, ноль просадок, минимум расхождений с графиком выкладки, ноль фансервиса, никакой воды в угоду объему, просто невероятный профессионализм. 

Написал комментарий к произведению Имперский Курьер. Том 7

Вова вроде под одной из прошлых книг говорил, что ни одно существо не может быть посвящено сразу двум эгрегорам. Лично я ставлю на императора, слишком уж у него способности имбовые.

Написал комментарий к произведению Имперский Курьер. Том 5

Зная Вову, он еще не придумал, как там и что. Ближе к делу комментарии почитает, своего авторского взгляда добавит и все будут считать, что так было задумано изначально. Ну или не будут.

Написал комментарий к произведению Роркх-7

Пятая партия подошла к концу. Просто ни с чего, просто на ровном месте появилось желание перечитать и следующие четыре дня как в тумане. И, что удивительно, с каждым прочтениием развешанные много лет назад ружья раскрываются с новых сторон, а эмоции остаются такими же яркими.

Вов, спасибо, это была хорошая партия.

Написал комментарий к произведению Анима-5

Обязательно глянь комменты, тут кое-кто жёстко поддерживал активность мемами, особенно последние пару недель, как тезка твое возвращение заспойлерил. И по моему скромному мнению такой читатель как минимум чибика заслуживает, но тут уж сугубо на твое усмотрение.

Написал комментарий к произведению Анима-5

Ничего ещё не читал, просто хочется поздравить всех дождавшихся!  Отдельная благодарность всем мемоделам, что скрашивали досуг во время посещения страницы произведения, ребят, вы классные.

Написал комментарий к произведению Анима-5

Все ещё здесь, все ещё жду, отмечу возвращение автора перечитыванием всей серии, и вовсе не потому что забыл сюжет, просто по моему мнению это одна из лучших серий на ат, даже среди того, что писал Вова. 

Написал комментарий к произведению Надуй щеки! Том 2

Приятно видеть, что концепция прошлой серии с попеременным изложением от 1 и 3 лица прижилась. Если не секрет, один и тот же автор всегда пишет от определенного лица или же попеременно?

Написал комментарий к произведению Элирм VII

Вовы в моей библиотеке слишком уж подозрительно синхронизировались... А если серьезно, то искренние поздравления автору, здоровья всей семье!

Написал комментарий к произведению Анима-5

Как всегда отличная глава, не знаю, есть ли у автора идея для названия, я бы предложил "Ты не подумай, я вообще мужик компанейский"

Написал комментарий к произведению Анима-5

Для меня в какой-то момент комментарии под книгами Вовы стали неотъемлемой частью этих самых книг. Так сказать коллективное народное творчество.

Написал комментарий к произведению Анима-5

Ещё никогда я не был в таком предвкушении от прочтения комментариев, как после косвенного упоминания "Архитектора" в Аниме. Прожженные читатели наверняка запасаются шерстью и сдувают пыль со своих конспералогических теорий. Осталось только гадать, сколько раз после этой главы Вова напишет, что "они не связаны!".

Написал комментарий к произведению Элирм VII

21 декабря 2023 года. Неимоверными усилиями мною накоплено 2 главы. Я ещё держусь, но нервы уже сдают, не знаю, как долго это будет продолжаться. Пока помогает заветная мантра "Не тронь, это на Новый год". Стоит прочитать уже выпущенное, как страдания от ожидания увеличатся на порядок, но думаю, что в Новогоднюю ночь меня это не остановит. Автор, спасибо за книгу, которую настолько сложно НЕ читать.

Написал комментарий к произведению Анима-4

"Готов вляпаться в любое дерьмо за сто раз по 300 рублей. Прогресс." 

Глава очень приятная и расхлябанная по атмосфере. Будто Эзо наконец выдохнул и перевел дух. К сожалению в рамках произведений Вовы это очень часто значит, что скоро кто-то умрет. Возможно сам Эзо. Может даже и не раз.

Написал комментарий к произведению Анима-4

"Как быстро мы дошли от ответов и рассказов к незавуалированным угрозам и завуалированным оскорблениям". Вариант названия главы. Так приятно, стойкое ощущение, что скоро автор раскроет новую для нас механику Анимы, связанную с Воинами, ждём расшифровки дневника Эзотерика.

Написал комментарий к произведению Анима-4

Неа, пробовал и по отдельности, и слитно, и зеркально по отдельности, и зеркально слитно. Ничего вразумительного я не увидел

Написал комментарий к произведению Анима-4

Так, я понял, что головоломки Вовы это не мой уровень, теперь буду просто восхищаться смекалке комментаторов. Решил я и пошел забивать теги в дешифратор в различных вариациях. Потому что что? Потому что "я только одним глазком гляну". 

Наверх Вниз