5 122
50 761
85
951

Заходил

Написал комментарий к произведению Человек государев 7

Вообще-то дуэли с человеком, находящимся на службе, а в данный момент еще и при прямом исполнении обязанностей по обеспечению безопасности правящей фамилии не просто запрещены, это приравнивается к покушению на корону. Скорее всего этого барончика очень скоро арестуют и в лучшем случае отправят куда подальше на каторгу. в худшем - отрубят голову

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

В книге все вроде хорошо, но не хватает главного ... Анегдотов про Чернавского. В смысле ГГ... Про Анечку не надо а про следователя Чернавского - надо обязательно! 

А еще ждем встречи со Столыпиным. Ну и решения вопроса с покушением на Государя... 

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

а мне кажется, это Институт Времени из будущего балуется. Находят подходящую личностную матрицу в прошлом, и за счет квантовых эффектов погружают в виртуальную реальность, на чем и учат свои ИИ

Написал комментарий к произведению Человек государев 7

Попробую пованговать... Этот цикл будет закончен достаточно быстро, потому что успеют наложить смертное проклятие на действующий царский род...ГГ сможет спасти только Елизавету Федоровну, и то только потому, что сумеет ее из рода выдрать. Буквально выдрать. Энергетически. Захребетник поможет. Начнется резня. не просто резня, а РЕЗНЯ. и начнется новый цикл с ГГ, которому предстоит строить новое государство и новую вертикаль власти.

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

У меня появилась еше одна В-Версия... я тут перечитываю предыдущие книги и... Полина пряталась на Бородинской улице, и итальянец жил на Бородинской улице... Возможен вариант?

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

Так он еще и с Гурджиевым пресекался по молодости! Не удивлюсь, если именно Гурджиев подсказал ему изменить дату рождения. На самом деле Джгашвили на год и 2 дня старше официальной даты рождения

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

Александра Ульянова - к Столыпину в помоганцы, а Владимира к ГГ! и все тихо мирно будет... правда надо еще некого Леву Бронштейна, а так же  Ешуа-Соломона Мовшевича досрочно отправить в мир иной и Иосифа Джугашвили обработать на предмет что нехрен ему в семинарии и революции делать.

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

Ульянов ладно, а вот то что П.А.Столыпин стараниями ГГ появится раньше и руководить будет пордольше, да еще ГГ ему подскажет, как ошибок правления избежатьт, это вот другой коленкор

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

Возможно он штатный агент Института Реальностей из будущего! Они занимаются тем, что таскают из прошлого интересные пси-матрицы, внедряют их в искусственные реальности, и учат на них свои ИИ

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

И еще одна така Х-хипотеза! Вообще то мы имеем еще одного попаданца. Который раскусил попаданчество ГГ. И это тадам!!! ЕИВ Александр III Александрович!!! Судя по всему, он вообще попаданец из совсем другой ветки реальности, где все по другому... Эта его фраза" Я царем служу не так долго" выдала его с головой! И именно поэтому он ГГ выделил и двигает... Попаданец попаданца видит издалека

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

Автор, а вообще, зачем делать то что науке известно... надо взять греческие и римские наукообразные слова и их применять по отношению к внеземной технике. Ну например "Покрытие инопланетного корабля было выполнено из бета-кси-изомера", или  "антигравитационный двигатель был выполнен в виде бинарного кси-тороида из поли-альфа-пластомера", и тд. 

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

Резонатор - оружие весьма поганое. Генерирует в зоне действия волны, вступающие в резонанс с клетками живых существ, человека в том числе. Разрушает клеточные мембраны и прочая прочая. Мозг разрушает особенно хорошо. Действе - неотвратимо, смерть - мучительная. применяется как правило против плотных пехотных построений в зоне прямой видимости. Но в плен с такой штукой лучше не попадать...

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

Все, автор, Гостей из Будущего вы открыли ящик Пандоры от диванных экспертов-комментаторов! Готовьтесь испить семь чаш гнева читателей и услышать семь труб проповедующих "Истину в последней инстанции" ибо "Толпы, толпы в долине суда! ибо близок день Господень к долине суда!"

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

Ельцин то он из Сибири. И бывший строитель... Кстати, именно он снес Ипатьевский Дом, в подвале которого ЯКОБЫ была расстреляна царская семья. А как на самом деле - Хрен его знаает!

Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15

Так ведь найдутся прокачанные читатели! Все разложат и придется ГГ плотно засеть за боевую фантастику... А Анна с Полиной обязательно подтянут туда военного министра, и Т-34 появится раньше срока... И пусть броня у него будет противопульная, и весить он поменьше будет, но широкие гусеницы , примитивный дизель и вполне себе пробивное орудие, пусть и короткоствол, будет неубиваемым козырем на полях войны того времени... А учитывая, что ГГ своими рассказами про Крепкогорского уже заставил навести надлежащий порядок работы с секретными документами, то опережение РИ в вооружениях скажется очень крепко!

Наверх Вниз