Написал комментарий к произведению Человек государев 7
если нет, то в небытие эту правящую династию!
Заходил
если нет, то в небытие эту правящую династию!
Вообще-то дуэли с человеком, находящимся на службе, а в данный момент еще и при прямом исполнении обязанностей по обеспечению безопасности правящей фамилии не просто запрещены, это приравнивается к покушению на корону. Скорее всего этого барончика очень скоро арестуют и в лучшем случае отправят куда подальше на каторгу. в худшем - отрубят голову
Лучше бакалавр медицинских наук...
Ну вот и я о том. Начальная база есть. нужно только идею! Это вам не транзисторный радиоприемник!
тем более что все что нужно уже есть. Трубы, аммиак, вода. нагреватели... Дада, первые холодильники и кондиционеры работали не на фреоне, а на смеси воды и аммиака.
У царя - явно на подкольчужник... небедный человек был
А кто их знает то, создателей анегдотов то, что они придумают то...
В книге все вроде хорошо, но не хватает главного ... Анегдотов про Чернавского. В смысле ГГ... Про Анечку не надо а про следователя Чернавского - надо обязательно!
А еще ждем встречи со Столыпиным. Ну и решения вопроса с покушением на Государя...
ну таки да! И много много много другого аналогичного
Хуже будет, если ГГ вспомнит "Из полей доносится налей..."
а мне кажется, это Институт Времени из будущего балуется. Находят подходящую личностную матрицу в прошлом, и за счет квантовых эффектов погружают в виртуальную реальность, на чем и учат свои ИИ
Титул цесаревича - только один это старший сын действующего государя и наследник престола. Остальные - великие князья
Главное что бы она Цесаревияча в свои пляски втянула бы. И тогда хрен им а не революция!
Там свои игры. Я думаю, они сделали ставку на другого претендента на престол.
Возможно! Зная стиль автора, так оно возможно и будет. А там признание в безответной любви!

ГГ - "Великий Кормчий", "Отец народов", уже умудренный, успокоившийся, но с магической точки зрения - один из мощнейших магов мира
ГГ председатель черного трибунала на заседании оного.(Олег Янковский). Уже битый, матерый.
Мое предложение - Председатель Черного Трибунала сначала, а потом "Великий Кормчий" и "Отец народов"
Попробую пованговать... Этот цикл будет закончен достаточно быстро, потому что успеют наложить смертное проклятие на действующий царский род...ГГ сможет спасти только Елизавету Федоровну, и то только потому, что сумеет ее из рода выдрать. Буквально выдрать. Энергетически. Захребетник поможет. Начнется резня. не просто резня, а РЕЗНЯ. и начнется новый цикл с ГГ, которому предстоит строить новое государство и новую вертикаль власти.
В этой ветке реальности будет надпись большими буквами "Развалинами Рейхстага и Рейхканцелярии удовлетворен!" и подпись "Г.К. Жуков"
Не соглашусь. "Поводыря" читайте
Влюбился по уши а как исчезла ... сорвало крышу у человека
У меня появилась еше одна В-Версия... я тут перечитываю предыдущие книги и... Полина пряталась на Бородинской улице, и итальянец жил на Бородинской улице... Возможен вариант?
Боюсь и 10 мало 20 не меньше!
Да вся эта нечисть она так... Грехов не совершала, а действует по природе своей...
Это человек существо грешное.
Марс в этом счае легко заменить на скажем Уран... Или вообще описать "День независимости"
Так он еще и с Гурджиевым пресекался по молодости! Не удивлюсь, если именно Гурджиев подсказал ему изменить дату рождения. На самом деле Джгашвили на год и 2 дня старше официальной даты рождения
Слишком очевидный ход сюжета.
Александра Ульянова - к Столыпину в помоганцы, а Владимира к ГГ! и все тихо мирно будет... правда надо еще некого Леву Бронштейна, а так же Ешуа-Соломона Мовшевича досрочно отправить в мир иной и Иосифа Джугашвили обработать на предмет что нехрен ему в семинарии и революции делать.
Ульянов ладно, а вот то что П.А.Столыпин стараниями ГГ появится раньше и руководить будет пордольше, да еще ГГ ему подскажет, как ошибок правления избежатьт, это вот другой коленкор
увы нет... альфа и бета излучения были открыты только в 1898 году
Возможно он штатный агент Института Реальностей из будущего! Они занимаются тем, что таскают из прошлого интересные пси-матрицы, внедряют их в искусственные реальности, и учат на них свои ИИ
И еще одна така Х-хипотеза! Вообще то мы имеем еще одного попаданца. Который раскусил попаданчество ГГ. И это тадам!!! ЕИВ Александр III Александрович!!! Судя по всему, он вообще попаданец из совсем другой ветки реальности, где все по другому... Эта его фраза" Я царем служу не так долго" выдала его с головой! И именно поэтому он ГГ выделил и двигает... Попаданец попаданца видит издалека
Так автору и знать не надо! Ему надо просто доверится своей интуиции и даже не придумать а просто описать придумки. Главное вдохновение и наукообразие!
Автор, а вообще, зачем делать то что науке известно... надо взять греческие и римские наукообразные слова и их применять по отношению к внеземной технике. Ну например "Покрытие инопланетного корабля было выполнено из бета-кси-изомера", или "антигравитационный двигатель был выполнен в виде бинарного кси-тороида из поли-альфа-пластомера", и тд.
СИБ - Служба Имперской Безопасности!
Резонатор - оружие весьма поганое. Генерирует в зоне действия волны, вступающие в резонанс с клетками живых существ, человека в том числе. Разрушает клеточные мембраны и прочая прочая. Мозг разрушает особенно хорошо. Действе - неотвратимо, смерть - мучительная. применяется как правило против плотных пехотных построений в зоне прямой видимости. Но в плен с такой штукой лучше не попадать...
Все, автор, Гостей из Будущего вы открыли ящик Пандоры от диванных экспертов-комментаторов! Готовьтесь испить семь чаш гнева читателей и услышать семь труб проповедующих "Истину в последней инстанции" ибо "Толпы, толпы в долине суда! ибо близок день Господень к долине суда!"
Которая сама прибыла из 2235 года и имеет способнсть джампировать на короткие расстояния
Ельцин то он из Сибири. И бывший строитель... Кстати, именно он снес Ипатьевский Дом, в подвале которого ЯКОБЫ была расстреляна царская семья. А как на самом деле - Хрен его знаает!
Ага! Только как можно Институту Времени и без штатного сотрудника Комитета Галактической Безопасности! А? Так что никаких противоречий
А чем вам не угодил тяжелый пехотный резонатор индивидуального ношения? или портативный силовой щит персональный... И репликанты?
Автор, я ж сказал, найдутся прохванные читатели и там и у нас, Так что заставят таки Чернавского-Максимова плотно засесть за боевую фантастику!
В Череповецком Вагоностроительном!
но не мир "полудня" Стругацких, где и Пандора, и прочее
Так ведь найдутся прокачанные читатели! Все разложат и придется ГГ плотно засеть за боевую фантастику... А Анна с Полиной обязательно подтянут туда военного министра, и Т-34 появится раньше срока... И пусть броня у него будет противопульная, и весить он поменьше будет, но широкие гусеницы , примитивный дизель и вполне себе пробивное орудие, пусть и короткоствол, будет неубиваемым козырем на полях войны того времени... А учитывая, что ГГ своими рассказами про Крепкогорского уже заставил навести надлежащий порядок работы с секретными документами, то опережение РИ в вооружениях скажется очень крепко!
Я читал практически все про Алису Селезневу, и то что печаталось в Пионерской правде, и потом, когда дорвался до интернета... Но особо там было про человеческие колонии...
Так хохлов тогда половина если не больше ЦК КПСС и ПОЛИТБУЮРО была
Написал комментарий к произведению Человек государев 7
мир хижинам, война дворцам!