1 063
2 097

Заходил

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Думаю трек Plamenev-а Ночь перед боем идеально подходит ฅ^•ﻌ•^ฅ  

-Не сплю,

А Ночь перед боем!

И даже героям страшно.

Во тьму

Холодной могилы

Влекут меня силы ада!

Молю!

Горит пентаграмма

У древнего храма... Боже... Ты, ?!

- Я!

- Дай мне победу!

- Возьми, сам!

- И силы к рассвету!

- Вот их - дам!

- Веди меня к свету!

- Построй храм!

Я жду тебя там!

К утру,

Клянусь так и было,

Росла во мне сила...

И ни к Кому

Не знал я пощады,

И он все прощал мне... зверства.

Ему

Плевать на рыданья,

Чем больше страданья - тем выше храм!

- Да!

- Дай мне победу!

- Возьми, сам!

- И силы к рассвету!

- Вот их - дам!

- Веди меня к свету!

- Построй храм!

Я жду тебя там!

- Да!

- Дай силу воли!

- Да ты - ноль!

- Не чувствовать боли!

- Вся жизнь - боль.

- Не лечь в этом поле!

- Забудь страх!

Ты и так уже - прах!

Написал комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!

Бро, обсуждение книги делится на 2 типа:  обсирание и собственно конструктивная критика. Вот именно здесь вы обсираете автора хотя могли бы написать мне нравиться или не нравиться то и то и все. 

Наверх Вниз