Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
Был Дворец:

Его участь благодаря Самсону:

Не смог обрезать до 5м гифку:(
Заходил
Был Дворец:

Его участь благодаря Самсону:

Не смог обрезать до 5м гифку:(

Напоминает немного Констанцию из Дом монстр мультика)





Самсон отрывается (хоть не как тромб):

Эхх, я думал когда он пеной истекал че то будет, явиться Оно, но... Пойдет (ฅ´ω`ฅ)
Точно читал такую книжку но вот имя, боюсь она потерялась в закромах моего разума (╥╯﹏╰╥)
Не удивлюсь если от гг залетит кто то ฅ^•ﻌ•^ฅ

Некий Героический Акс что то там, в самом низу произведений есть, неплохо сделано но проды как всегда нет (╥╯﹏╰╥)


Это легендарный супчик, рекомендую♡)))
Очень зря, многое теряете)))
Благодарю, выглядит зачетно (ฅ´ω`ฅ)
Бро, есть ссылка на страницу? Буду признателен
Да-а, есть некоторые энтузиазмом пылающие люди и их мало, по крайней мере 1 кто нарисовал агадарку видел)
Да-а, у него не забалуешь)))
Во что превратился побег я не могу ฅ^•ﻌ•^ฅ


Спасибо, искал картинку где лайк ставят но попалось это ʕ ꈍᴥꈍʔ
Император где же твои сыны!?))) 



Тоже имба ʕ ꈍᴥꈍʔ
Они как земное правительство в фильмах, сначала бахнуть ядерками потом другие расхлебывают их последствия (◔‿◔)
Квадратный шар \(^o^)/
Не плюсую а умножаю U^ェ^U
Одно из двух, либо облом либо опять какой то косяк будет, по другому никак ʕ ꈍᴥꈍʔ
Думаю трек Plamenev-а Ночь перед боем идеально подходит ฅ^•ﻌ•^ฅ
-Не сплю,
А Ночь перед боем!
И даже героям страшно.
Во тьму
Холодной могилы
Влекут меня силы ада!
Молю!
Горит пентаграмма
У древнего храма... Боже... Ты, ?!
- Я!
- Дай мне победу!
- Возьми, сам!
- И силы к рассвету!
- Вот их - дам!
- Веди меня к свету!
- Построй храм!
Я жду тебя там!
К утру,
Клянусь так и было,
Росла во мне сила...
И ни к Кому
Не знал я пощады,
И он все прощал мне... зверства.
Ему
Плевать на рыданья,
Чем больше страданья - тем выше храм!
- Да!
- Дай мне победу!
- Возьми, сам!
- И силы к рассвету!
- Вот их - дам!
- Веди меня к свету!
- Построй храм!
Я жду тебя там!
- Да!
- Дай силу воли!
- Да ты - ноль!
- Не чувствовать боли!
- Вся жизнь - боль.
- Не лечь в этом поле!
- Забудь страх!
Ты и так уже - прах!
Бро, обсуждение книги делится на 2 типа: обсирание и собственно конструктивная критика. Вот именно здесь вы обсираете автора хотя могли бы написать мне нравиться или не нравиться то и то и все.
Кому как, произведения это как красота, все тут субьективно)

Абсолютно никто
Гг:

Вы видите Тьму? Нет? А она есть... 
Да ладно бро, ничего страшного)))
Это даже не оскорбление, это как заигрывание))) мило, что могу сказать ʕ ꈍᴥꈍʔ
Абсолютно никто
Нарианки и Агадарки:

В этом плане Тейлон (Резня) самый счастливый;)
Бро, я же говорю, я детектива читать не начинал, я предел иллюзий Нурдаулета читаю, закончу его потом буду детектива читать ฅ^•ﻌ•^ฅ
В общем то зная все книги кроме детектива от автора, я могу утверждать что демоны есть везде, различия лишь в пропорциях...
Отнюдь, сударь отнюдь ʕ´•ᴥ•`ʔ
Надо будет это как то отметить, если с учетом ситуации этот мир не накроет пепел от сгоревшего мира 
Вспомним похождение Элиадираса:)))

Ты не прав бро, есть тысячи других произведений и без системы, почитай Кирико Кири, Бобкова, и я бы привел еще с десяток других. Кстати еще у автора есть Рунолог, тоже без системы 🫶
Это сколько можно экономить на подарках ʕ ꈍᴥꈍʔ

Даешь тренд на ЗВ \(^_^)/
Не мог это не поставить, не удержался ʕ ꈍᴥꈍʔ

Ах@еть вы тут словесную баталию устроили, absolute cinema ฅ^•ﻌ•^ฅ
Написал комментарий к произведению Игровая Петля
Я конечно просил глубину, но не в Искорке 🫣![]()