928
14 736
25
25

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5

Майя вначале сообщает Эду что у копейщика три элитных класса, которых хрен получишь. Когда смотрит с Алейной - намного больше.

у Майи в начале игра цензурит мат, в последних томах это не наблюдается. Ну ладно, настройки клиента.

Не понятно зачем вообще нужны накидки, и почему Арчи так удивляется что первопроходцы знают внешность Алейны, хотя в сцене с таверной (где Алейна и Лже-алейна) видно что ее косплеят поклонники - значит внешность не является секретом. 

ну и что-то там еще по мелочи, не помню уже...

Написал(-a) комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5

последние главы эпичны. Реально. Алейна опять шикарна благодаря (!) своей безмозглости. тут автор молодец, ничего не скажешь. Сейчас главное свалить на корабль и помахать всем ручкой.

Когда Лайла узнает кто такой Арчи, думаю возможно переполнение значения переменной. Integer на это не рассчитано. Слишком круто? Ну пусть значения хранятся в byte для оптимизиации, ибо код писал маньяк старой школы.

Либо сервер повиснет (ну или клиент отрубиться), либо система подкорректирует реальность, либо... её сила примет отрицательное значение. это было бы самый эпичный исход.



Во 2 томе мама шайлы-лайлы, говорит что у нее 2 дочери. а тут их четыре внезапно.

Ну и вообще набегают не стыковки и ошибки, связанные видно с долгим временем написания и развитием сценария.

Написал(-a) комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5

Болото контра классу берсеркера - это не фраза Лайлы. Это фраза Майи должна быть. слишком по задротский для ангелочка. глаз резануло. Или она уже не считает, что игры это плохо?

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Стратега 9. РеалРТС

я собственно про то, откуда у обычного легионера такой опыт что бы точно представлять 5 минут. это же все же не средневековье с башенными часами вокруг которых весь день горожанина строился. но ладно, это я придираюсь. как-то просто очень по современному звучит...

Написал(-a) комментарий к произведению Как спастись от феи

ну вот и все. с одной стороны столько еще поворотов не раскрыто, с другой - автор утомлен явно феячностью. Истории должны заканчиваться там где должны закончиться.

Написал(-a) комментарий к произведению Как спастись от феи

срочно нужны дополнительные материалы - готическая фея, 3 фото. 

пентаграмы из ромашек. выращивает красивые кактусы, росянку, шипастые лианы и черный мох на кладбище. а да, еще черную виолу. 

В оазисе бы всех инфаркт хватил.

Написал(-a) комментарий к посту Главная дыра Мира Полудня

гуглить то научитесь....

Суммарный коэффициент рождаемости (СКР) в России составляет 1,36–1,37. В не правильной корее - Колеблется на рекордно низком уровне — около \(0,75-0,8\). Хуже тока у хохлов из-за войны.

стену построили что бы пресечь последствия денежных реформ, которые союзники в своем секторе оккупации не согласовали с СССР.

Написал(-a) комментарий к посту Главная дыра Мира Полудня

это не правильные корейцы) давайте без агиток времен берлинской стены. которую пересекали в обе стороны, кстати.

кстати, что там с рождаемостью в не правильной корее? когда-там рабочий день уменьшили до 12 часов? или до 10?

Написал(-a) комментарий к посту Главная дыра Мира Полудня

нет. текущий режим не смотря на прививку марксизма (который быстро перетек в чучхе) является дальнейшим развитием их культуры. это естественное развитие их общества.

Охуеть достижение.

многим даже не снилось. хохлов вот списывают щас за пакет печенек. забавно, что всего остального в предложении вы не увидели.

Написал(-a) комментарий к посту Главная дыра Мира Полудня

Менять тему спора - как-то не хорошо. впрочем, как хотите.

Что касается правильной Корее - они живы и являются суверенным государством не смотря на все давление. сами определяют свое будущее и эволюцию культуры. этого достаточно.

почему в вас в голове блог = хорошо живут я не знаю. толку с них нихрен.

Написал(-a) комментарий к посту Главная дыра Мира Полудня

вы ставите телегу вперед лошади. там где страны богатые - они могут себе позволить спектакли перед населением, для которых заводят партии. там где страны бедные - настоящее управление (как в банановых республиках) перехвачено из вне какой-нибудь корпорацией. поэтому они бедные. и партий там не будет - только ручные. как и везде в публичной политике.

Написал(-a) комментарий к произведению Прогресс-Хроно: Частота смещения

болт успел когда-то заржаветь, гу-81 образует какой-то квантовый генератор, и ещё что-то... а, убегающие где-то узнали фамилию Коробова.

зачем угонять грузовик, когда можно было просто попросить у Савельева?

Написал(-a) комментарий к произведению Как спастись от феи

однажды вечером дома я оцифровывал график. ко мне подошла моя девушка.

- ты чем занимаешься?

- перевожу точки в числа с учетом дважды логарифмической шкалы

- и тебе это интересно?

- да.

- теперь понятно почему нет женщин-великих ученых...

ПС. фея некромант - это сильно!

Написал(-a) комментарий к произведению Как спастись от феи

некромант хочет не в пыль, паутину и пауков - он хочет в ментально чистое помещение без лишних, не нужных, не функциональных структур, которые развеют его рабочую атмосферу. понимаю, что фея видит пыль и паутину, но некромант то ощущает совсем другое...

ну и вообще странно постоянно читать про питание противной кашей. мужчины вполне умеют готовить. я когда после развода один жил, купил мешок сублимированной морковки и подсыпал - замечательно получалось!

Написал(-a) комментарий к произведению Старый, но крепкий 11

если интересно рекомендую глянуть https://pikabu.ru/series/istoriya_kitayskogo_obshchestva_prostyim_yazyikom_54139 автора. несколько идеализированно, но заставляет взглянуть на Азию по другому... особенно клан-семья


крупные семьи у славян это в основном от желания мужчин обрабатывать землю и вести хозяйство вместе - так легче. женщины в основном наоборот стремились выделиться из общего хозяйства, ибо две хозяйки...

Наверх Вниз