55
2 081

Заходил

Написал комментарий к произведению ИП: Потерянный в снегах. Том 1

Честно я даже не знаю, что лучше. Можно попробовать как тут: типо там сразу понятно какой фэндом. Скажу по себе, если я вижу название знакомого фэндома, то я сразу перехожу на страницу произведения, нврн я не один такой.

Написал комментарий к произведению ИП: Потерянный в снегах. Том 1

Автор, прошу вас, нет умоляю!!! Ради всего хорошего, против всего плохого поменяйте ИП  на Игру престолов или на что то другое. Я просто не могу, первый раз когда открываол фанфик я подумал что это про какого-то ипэшника, так и сейчас не могу по другому воспринимать.

Написал комментарий к произведению Первый геймер (фанфик ушёл в морозильник)

Но я могу заставить вас поплакать или возненавидеть меня

Автор такой, "Не забывайте, жизни ваших любимых персанажей в моих руках. АХАХАХАХАХАХАХХА!"

А если серьезно, с нетерпением жду новых глав. 

Написал комментарий к произведению Боевая братва: Краснолюд-edition

Чем конкретно дворфы отличаются от краснолюдов, просто пару раз во время обсуждения переселенцев было сказанно, что-то наподобие "все наши, дворфы". Если особо каких то различий нет, то почему отца Кундера осуждали за брак с дворфихой, да и вроде упоминалось, что главная по части кухни тоже дворфиха.

Или это что-то наподобие нелюбви башкир и татар когда им говорят, что они один и тот же народ и что в их языки и культура это одно и тоже. 



Так же хотел бы сказать, спасибо за ваше творчество. Мне очень нравится, то что вы пишите, не только "Боевая братва", но и "Федерация". Так же когда "Грибной эффект" только начинал выпускаться тоже с удовольствем читал его, но из-за своей религиозности мне довольно трудно читать это произведение. 

(извините за ошибки, я неуч)

Написал комментарий к произведению Марвел: Система Фонда SCP

Хотелось бы почитать про мысли моговцев  из мексиканского отделения, не сильно разбираюсь в лоре scp, но как я понимаю это не типичная для них деятельность. Так же хотелось  бы проду почаще видеть))

Написал комментарий к произведению 40к способов подохнуть. Том 2

Заметил это только после последней главы. Ну а револьверы сейчас все самозводные и смысла взводить курок самому нету, если только нужно произвести психологический эффект. Первый самозводный револьвер на земле появился в 1850-х, так что на родине Мордреда скорее всего умеют их делать. Извините что душно. 

Написал комментарий к произведению Федерация

Даже если они сосредоточены в штатах это не отменяет факт их существования. Какое-то количество всё равно должно быть в России и я не думаю, что их будет так мало что правительство станет их игнорировать. Даже один взбесившийся мутант может представлять угрозу.

Написал комментарий к произведению Федерация

Ниже кто-то спрашивал но я повторюсь, почему так мало инфы про мутантов. Да автор писал про Красногвардейца, но как мне кажется во всей России мутантом является не один Красногвардеец. Также как мне кажется что-то должно было изменится в жизни мутантов имеющих не боевые мутации. Да я понимаю что главный герой из вселенной вархамера где мутанты мягко говоря являются изгоями, но в вархамере мутанты не обладают такой мощью и Империум может не волноваться о мутантах, которых они с лёгкостью  могут в случае чего уничтожить. Как по мне  пренебрежительное отношение к мутантам в Марволе как минимум не дальновидно так как некоторые мутанты могут быть ОЧЕНЬ опасны и  лучше будет если с ними сотрудничать.

Написал комментарий к произведению Федерация

Ниже кто-то спрашивал но я повторюсь, почему так мало инфы про мутантов. Да автор писал про Красногвардейца, но как мне кажется во всей России мутантом является не один Красногвардеец. Также как мне кажется что-то должно было изменится в жизни мутантов имеющих не боевые мутации. Да я понимаю что главный герой из вселенной вархамера где мутанты мягко говоря являются изгоями, но в вархамере мутанты не обладают такой мощью и Империум может не волноваться о мутантах, которых они с лёгкостью  могут в случае чего уничтожить. Как по мне  пренебрежительное отношение к мутантам в Марволе как минимум не дальновидно так как некоторые мутанты могут быть ОЧЕНЬ опасны и как по мне лучше сотрудничать с ними.

Написал комментарий к произведению Может, я заполню Гримуар в Подземелье?


Так было же сказано, что 5, 6 уровень-элита, это говорит о том что выше него подняться очень сложно.


И если ты достигнешь 6 уровня не поднимая свои статы до максимума может получится так что ты по сравнению с другими 5,6 уровневыми будешь слабаком. Например: максимальные статы  за один уровень 999 и один человек повышал свой уровень всегда с 999, а другой с 800 и на 6 уровне в сумме за все 6 уровней у первого статы равняются 5994, а у второго они ровняются 4800 и на 6 уровне у них по всем статам получается разница в 1194 очка, что во время битвы 6 уровневых авантюристов может стать решающим моментом. Надеюсь получилось понятно.

Наверх Вниз