Написал комментарий к произведению ИП: Потерянный в снегах. Том 1
Автор, прошу вас, нет умоляю!!! Ради всего хорошего, против всего плохого поменяйте ИП на Игру престолов или на что то другое. Я просто не могу, первый раз когда открываол фанфик я подумал что это про какого-то ипэшника, так и сейчас не могу по другому воспринимать.
Написал комментарий к произведению ИП: Потерянный в снегах. Том 1