Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 2
Вы наверное в каком то другом Саратове живете. У нас и лоси и кабаны бегают, не говоря уж о лисах, белках и зайцах.
Заходил
Вы наверное в каком то другом Саратове живете. У нас и лоси и кабаны бегают, не говоря уж о лисах, белках и зайцах.
И кто то же читает приключения долбогнома 88 том
Книга хороша. Единственный момент , чел имея корабль так и не удосужился семью навестить, очень самостоятельный мальчик
Либерастятиной завоняло.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Повод есть
Блин, опять с первой части все перечитать нужно


В очередной раз перечитал. Все так же замечательно.
Вкусно , но мало


Запутался уже с этими перерождениями, даже интерес читать пропал.
Приятно читать , спасибо.
Круто. Жалко что закончилось
Огонь
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Ага хорошо, жгите еще


Очень интересно. Так держать!!!!!
Да ну на
С возвращением


Круто все книги огонь все цыклы огонь. Сначала Гарри не зашёл, но всё свежее кончилось взялся за Гарри и охренел как же это круто, взялся за Рона и ещё раз охренел
Теперь ищу что же ещё я упустил
Да, так и есть
Серия огонь спасибо автору.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. спам
Тело это только тело, возможно готовят переход на новую форму существования и хозяева нового виртуального мира сорвут банк, станут богами нового мира, там миллион вариантов.
Не нужно нам финалов, всё только начинается там
Тут пора как у Кинга делать историю на которую так или иначе завязаны остальные серии. У Кинга Тёмная башня, тут Файролл
. Жизнь длинная можно и 10-12 томов, тем более пока о работодателях ГГ понятно только, что они ребята мутные и где то возле мира ночи обитают.
Мало, долго, хочу ещё и побольше
Интрига.
Зачётный конкурс
Блин, жалко что закончилось, надеюсь на новый цикл про мир Доктора-Душного.
Просто отписался от автора. Зачем бучу поднимать? Новый цикл не зашёл совсем, старые истории закончены, пора найти пару новых авторов в замен одного старого, хоть и пословица не советует
Я бы рад убрать спойлер под спойлер, но не совсем понимаю о чем вы.
Комментарий был удален автором. Причина: Спам.
Да там дел вагон, в одну книгу точно не запихнуть. Согласен насчёт трёх книг мне ЗУП не зашёл, я за Алёшу болею


Прошлая книга была последней, уговорили же как то продолжение написать


Это да, затянут сильно.
Непонятен вопрос про бывших военных от автора просто. Военные не военные, при чем тут комментарий к книге?
Ну если люди читают, значит нравится. Энциклопедию читать скучно, а так неплохо заходит, хотя конкретно эта книга по моему мнению скучная, не уверен, что продолжу серию читать. Ведьмак и Файролл интереснее.
Не бывает бывших военных это навсегда.
Файролл очень даже неплохо, почему бы и не он?
Пошла жара.
Физрук зачётный
Андрея Васильева можно почитать
Артёма Каменистого, но он не всем заходит.
Ранние книги Романа Золотникова можно.
Чингиз-хан, Доктор, Лицедей огонь
Если книга последняя не прощу. На сайте одни бояре вокруг. Куда не плюнь одни графы с баронами, один лич красит этот мир.Жизнь альтернативной не жизни!!! Продолжение Душному и ко!!!!
Судя по наличию мёртвого стазиса ждём появления второго лича
Так и есть. Один расчёт нагадит только немного+ рандомный район города пострадает
Поднять он может труп в любом состоянии, просто если без подготовки поднимать, то покойник гниёт и разваливается, но всё поправимо путём дальнейшего абгрейда
Да, вопросов тут не на одну книгу.
Скорее всего при попытке взятия Душанбе войсками Аримена там обслуга орудий была из мира Душного Точно не помню уже
Уже был
Написал комментарий к произведению Три дороги. Другая история.
Круто. С нетерпением жду продолжения