1 007
20 649

Заходил

Написал комментарий к посту Дорожная карта RedDetonator'a

Круто все книги огонь все цыклы огонь. Сначала Гарри не зашёл, но всё свежее кончилось взялся за Гарри и охренел как же это круто, взялся за Рона и ещё раз охренел😃Теперь ищу что же ещё я упустил😃

Написал комментарий к произведению Углежог

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. спам

0

Написал комментарий к произведению Файролл-13. Петля судеб. Том 3.

Тут пора как у Кинга делать историю на которую так или иначе завязаны остальные серии. У Кинга Тёмная башня, тут Файролл😃. Жизнь длинная можно и 10-12 томов, тем более пока о работодателях ГГ понятно только, что они ребята мутные и где то возле мира ночи обитают. 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Андрей Васильев

Просто отписался от автора. Зачем бучу поднимать? Новый цикл не зашёл совсем, старые истории закончены, пора найти пару новых авторов в замен одного старого, хоть и пословица не советует😃

Написал комментарий к произведению "Тайные тропы"

Ну если люди читают, значит нравится. Энциклопедию читать скучно, а так неплохо заходит, хотя конкретно эта книга по моему мнению скучная, не уверен, что продолжу серию читать. Ведьмак и Файролл интереснее. 

Написал комментарий к произведению Ребята с нашего склепа

Если книга последняя не прощу. На сайте одни бояре вокруг. Куда не плюнь одни графы с баронами, один лич красит этот мир.Жизнь альтернативной не жизни!!! Продолжение Душному и ко!!!! 

Наверх Вниз