Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 10-го уровня. Том 4
Верно, Антону же написали речь которую он зачитал, почему бы его покровителям не оправдать его садистские наклонности благородной целью поиском той единственной.. Цель оправдывает.. и всё такое.
а если серьёзно, то по одной главе тоже норм заходит, но всё равно хочется больше. Ждать окончания книги и разом читать не получается, терпения не хватает
Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6
Спасибо за классную книгу! Книга стала утренним ритуалом вместе с кофе.