107
107

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 10-го уровня. Том 4

Верно, Антону же написали речь которую он зачитал, почему бы его покровителям не оправдать его садистские наклонности благородной целью поиском той единственной.. Цель оправдывает.. и всё такое.

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 10-го уровня. Том 4

Дмитрий, спасибо за бесперебойные проды, да по 2 штуки, да ещё такие вкусные! Идеально, без всяких НО! 

По поводу предложений озвученных ранее, мол можно было на эти деньги больше подружек купить и разных, предположу что у Антона была некая миссия найти ту единственную которая не дала за бабло и жениться на ней, как батя велел..

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 8-го уровня. Том 3

Сон для слабаков😊  а если серьёзно, то по одной главе тоже норм заходит, но всё равно хочется больше. Ждать окончания книги и разом читать не получается, терпения не хватает😔 

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 8-го уровня. Том 3

Спасибо за проду Дмитрий! Книга стала любимым утренним ритуалом! Вдохновения и продуктивности желаю! На хейтеров забей, это завистники которые сами не могут аудиторию привлечь вот они ботам промты и строчат.

Обложка огонь! Готовый постер на стенку) 

ПыСы: Что нужно сделать, чтобы снова стало по 2 главы в день?

Написал(-a) комментарий к произведению [Не]Геймер

Нормально заходит. Сюжет напоминает "Системного правнука", но будем посмотреть как дальше пойдёт. Пока всё отлично! Ждём развития сюжета. Автору вдохновения и регулярных прод!

Наверх Вниз