0
0
25
25

Заходилa

5 268 зн., 0,13 а.л.
Свободный доступ
44 0 0

Он сказал: "Нам не по пути". А потом сам не смог уйти.

Я врала четыре года. Врала подругам, врала себе, врала ему в лицо. Говорила, что он мне не нравится, что я забыла его, что мне всё равно. Каждый раз — ложь во благо. Чтобы спасти себя. Или его?

А в феврале случилось то, что перевернуло всё. И в тот же вечер он написал мне.

Я не знала, что одна фраза перевернёт всё. Что человек, с которым у меня "не по пути", окажется тем, кто будет держать меня за руку в самый тёмный час.

Наверх Вниз