Написалa комментарий к произведению Кицхен готовится к войне
Вы как будто первый раз тут. Либо упорно продолжаете жевать кактусы.
Заходилa
Вы как будто первый раз тут. Либо упорно продолжаете жевать кактусы.
Сначала было похоже на читерство. Но потом мне показалось это способность Тьмы поглощать память проявляется. Она же вроде как слилась с тенью Громова из воспоминаний и ее глазами эти воспоминания показывала.
Но всеравно похоже на читерство :D
Точно, еще и боги предсказали победу, что оказалось ключевым в принятии решения о нападении.
У мага смерти теперь есть свои преспешники. Аж три штуки)
Какбудто бы наш Евгений "и нашим, и вашим": охотников недолюбливает, установку тоговую даёт слушать только его. Кому еще докладывать пойдет сейчас тоже не известно.
Прошу прощения за любопытство, а Вы тут впервые с нами читаете?
Некромат непосредственно этот еще менее компетентный командир. Еще менее чем никакой. Командовать братьями и командовать отрядом немного разные вещи.
Поправьте, если я ошибаюсь, но теперь получается Трувор и Карлуша юридически родственники?
Мне почему-то подумалось, что Патрик модет быть воплощенным духом крепости. Появился он аккурат с комендантский новым и везде за ним ходит.
Это я больше про способ уничтожения. Вроде же никто не знает, что случилось. Может тоже что-то такое произошло.
А не результат ли этого проклятая необычная вода озера рядом с поместьем Каэр?
О, я только заметила на обложке Лютика, притороченнго к седлу.
Впн, только платный. Но надо подбирать, мой вот подключается исключительно на вайфае.
Ну неееет же....Это проклятая фраза, ее даже думать нельзя. Обычно после этих слов и начинается самый звездец.
Не ну а что, надо же как-то человеку стресс нимать. Отдушина какая никакая)))
Надо перечитать
В самом начале, когда Савка в приюте был. Там бандитский передел случился, Касима нам показали.
Да вы что?! Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие!
Апоплексический удар - это геморрагический инсульт. Не сердце, кровоизлияние в мозг.
Или имеется ввиду сейчас вналичии в поместье?
Так вроде все пять уже проявились: одна с матушкой отбывшая вродебеременная, две в пути спасенные, четвертая - фея в сиротку в таверне у медвелака замаскированная, пятая - эльфийка в прдвале с сундуками. Все наместе.
Ниде уже был вопрос- в пятницу.
Сейчас ещё и друзей своего возраста завет)))) Ну одного сопалатника точно
Это племянник любимый, который "таким сыном можно гордиться"
Так быстро я ещё ни одну проду не читала. Просто рыцарский роман: осознание, призвание, сражение, метания, моральная дилемма прекрасная дама!
Мне она больше кажется похожей на её двоюродную сестру Чуа - более активная дама :)))
Ах, если бы можно было поставить сотню сердечек!)))
Но твари наверно не "горные", п "гОрние" - высшие, небесные. Иначе будет путаница - причём тут горы будет непонятно.
Не надо стремительноно. "Нее. Торопиться не надо."(с) Я за логичное. Все настолько захватывающе, что чем дольше тем лучше!

Как этотне надо, а шкурам, в стазисе которые остались, пропадать штоле
Я как сериал смотрю. Захватывает неимоверно и обрывается "ну как всегда! На самом интересном месте!"(с)
Ему за медовый месяц на Бали не отвертеться было, что теперь будеееет
ну а если ещё и тёща посмотрела, у которой юбилей, ууу.
Эти ай, люли-люли никто перекреативить не сможет в будущем
Это Председатель Академии Наук пытается побороть наукою мнение общественности!
Вот не зря про рептилоидов говорили, один кандидат есть ))))
Извините пожалуйста, что есть Уси?
С таким мужем не знаешь, что делать в первую очередь умиляться или по башке трестунь
о избытка чувств, им вызванных
Фильм менее атмосферный, тоже не увлек сильно - только начало посмотрела
Сразу узнала Легенду, мне очень в свое время нравилась книга. Что-то в ней такое было. Ещё есть фильм, если кому интересно, 2008 год Крабат ученик колдуна.
И выйдет из Таськи ещё одна эльфийская принцесса
которой ещё пока свободная, потому как кое-кто пока ничего определённого не предлагал
Не только в 80х, в 2000х ещё тоже этим баловались наиболее активные. Приходилось караулить граждан пока они с делами знакомились
судья так и говорил "чтобы из дела ничего не вырвали и не съели"
Предлагаю как вариант названия "Как достичь гармонии, не выходя...."
Морфин колят 2 раз в сутки либо раз 4-6 часов (зависит от стадии и интенсивности болей) и увеличиваю дозу, без сокращения интервалов временных. Трамадол каждые 3/4 часа. Поэтому да, можно сказать, что по графику. И следующего укола придётся ждать, да
Тихо переваривает сбившего его с ног счастье))))))
Вторник, четверг, суббота
Сумароков, это пара глав назад
Крайне подозрительный букет, за него подержались обе. Зоя видимо тоже отравлена. Очень интересно, кто его вручил
Я немного не в тему с комментарием. Уже который раз не отображается обновление ни в уведомления, ни в описании книги - так и стоит 23.05. Только у меня так? Читаю через браузер.
Так императору в них не ходить)))) Он вроде заранее отказался - могут узнать в лицо на таком приёме.
Написалa комментарий к произведению Кицхен готовится к войне
Интендант вроде поднят