Написал комментарий к произведению Индульгенция 1. Без права выбора
Честно, жутко, неправдоподобно, ужастно, до отвратительнейших позывов-Понравилось!Автору жму руку, обнял, приподнял, хлопнул по плечу. Дико нравится! С уважением и прочая, прочая, прочая! С нетерпением потираю потные ладошки, в предвкушении Вашей книги намбер ту
и пишите, у Вас классно получается!!!
Написал комментарий к произведению Третье правило диверсанта. Книга 1. Июнь 1941 года
Прочитал первую главу. Класс! Фразы короткие, рубленые, четкие, ясные. Предожение из одного слова. Авторы, я реально смаковал каждое слово. Молодцы. Очень нравится!!!!
️
️
️
️
️
Это теперь большая редкость!!!!жму руки с наилучшими пожеланиями вашему тандему!!!

