Написал комментарий к произведению Стальной рыцарь
Бодро и интересно!
Лишь один минус: набор клишированных отрицательных персонажей (купец, генерал, предположу в будущем курсант мажор)
Заходил
Бодро и интересно!
Лишь один минус: набор клишированных отрицательных персонажей (купец, генерал, предположу в будущем курсант мажор)
Типа мысли главного героя вынесены за скобку?
Ну просто резануло глаз что вот вскочили и побежали
Апдт. Глюкнуло, отправилось не дописавшись.
Альтернативная версия:
Полуэфийку изначально взяли , чтобы она была слабым звеном. И ей подыгрывают чтобы она навела (на самом деле следят). Объяснение: летят же слишком резко взяли и побежали, откуда инфа не спросили. Типа ну камон.
Так там был ушедший в бандиты/бизнесмены
Жаль. Книга понравилась. Хотелось бы продолжения!
а где указания на взрослых в телах детей?
ну кроме духов. духи наоборот указывают, что сначала ребенок
Злодей в костюме - это же G-Man?
Прикольно. Но надеялся что самоубийство 206-5 и Толлы как-то иначе раскроют
Прочитал 1ю книгу. Вроде и просто, а завлекательно. Как бодрый боевичок посмотрел
Планируется ли продолжение?)
Читал много лет назад Ангела Хранителя на бумаге.
Насколько сильны тут изменения?
Хм. Забыл . Субъективно то много времени прошло :) И перерыв между книгами, и вон сколько глав
Хм. Забыл . Субъективно то много времени прошло :) И перерыв между книгами, и вон сколько глав
А куда пропала та эльфийка-подруга главного героя? Сама не проявляется, ее не вспоминают..
прямо хорошо
Начал читать. И вроде бы интересно.
Но главный герой слишком уж Мери Сью. И его фентезийный боевой конь - тоже.
(Если что, рыцарские боевые кони были очень капризными в плане ухода и здоровья, могли помереть от неведомо чего, он не прожил бы столько и не был бы так универсален. это вам не монгольская неприхотливая лошадка)
Написал комментарий к произведению Стальной Рыцарь. Книга вторая. Академия.
А это так льстили или заняли?