156
607

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Зодчий. Книга I

Книга адекватная есть, главная тема, есть второстепенные надстройки, отсутствие гарема, немного фантастики и вполне лёгкий стиль написания. Спасибо за произведение.

Написал(-a) комментарий к произведению Волчий час

История очень интересная, динамичная и немного познавательная. Прочитал можно сказать на одном дыхании, немного споткнулся на восьмой книге. Автору спасибо, сюжет не размазан и не растягут. История довольно интересная, иногда напоминает Берроуза. За произведение смело поставлю 12 по десятибалльной системе. Жду новых интересных историй.

Написал(-a) комментарий к посту Про словоблудие, чистоплюйство и продолжение

Автор не слушай имбицилов, не хотят жить в империи поселим в Орде. 

Читал книги на одном дыхании, это как глоток свежего воздуха по сравнению с некоторыми боярками и фэнтезюшками. 

Так что новых свершений. 

Наверх Вниз