Написал(-a) комментарий к посту Блиц.Тудей от Дениса Стародубцева
Так, а где птица говорун, и кто из них Громозека?
Заходил(-a)
Так, а где птица говорун, и кто из них Громозека?
История очень интересная, динамичная и немного познавательная. Прочитал можно сказать на одном дыхании, немного споткнулся на восьмой книге. Автору спасибо, сюжет не размазан и не растягут. История довольно интересная, иногда напоминает Берроуза. За произведение смело поставлю 12 по десятибалльной системе. Жду новых интересных историй.
Автор не слушай имбицилов, не хотят жить в империи поселим в Орде.
Читал книги на одном дыхании, это как глоток свежего воздуха по сравнению с некоторыми боярками и фэнтезюшками.
Так что новых свершений.
Ты садист, я на 12 томе сломался.
Книги вешь в себе, спасибо.
Читаются взахлёб. Очень жду продолжений.
Написал(-a) комментарий к произведению Зодчий. Книга I
Книга адекватная есть, главная тема, есть второстепенные надстройки, отсутствие гарема, немного фантастики и вполне лёгкий стиль написания. Спасибо за произведение.