Написал комментарий к произведению Кенни. Том 1: Природный гений
Прочитал почти все ваши циклы, по первой книге понятно, что написано хорошо, логика не страдает, диалоги адекватные. Просто я на этом сайте решил почитать саньсю и это было моей ошибкой, какой же ужас пишут некоторые авторы, просто читать невозможно, поэтому решил почитать проверенного автора. Буду читать дальше , спасибо!


думаешь вот он разговор начнется в этой главе, а нет, это глава подготовка к разговору
Написал комментарий к произведению Искажающие Реальность
Я хз, сомнительный вообще цикл.
Комар - очень не понятный персонаж, 100500 баб вокруг него, ему без разницы вообще инопланетянка, животное , сумасшедшая баба, он присунет хоть кому. Своего мнения у него на этот счет нету , кого автор кладет в пастель того он и имеет. Момент с сумасшедшей бабой у него странный, она ему говорит все гг я умру - ему вообще пох. Ну я думаю проходной персонаж , а оказывается когда он узнает что она умерла, рыдает, не понятно почему, он не делал вообще ничего для того чтобы она выжила, ему было абсолютно пох. Бред полный короче.