Написалa комментарий к произведению Таверна на прокачку 2
Здорово, когда есть место, где тебе рады. Пусть даже пока не можешь туда отправиться. Но это жить помогает!
Заходилa
Здорово, когда есть место, где тебе рады. Пусть даже пока не можешь туда отправиться. Но это жить помогает!
Да, я не учла игровые условности. )
Задание у него — выжить, прокачавшись. Так как сфера его деятельности — ресторанный бизнес, логично, что проще прокачивать то, что уже умеешь. Привязки именно к этой таверне нет. Он мог выбрать путь воина или травника, или ещё что-то, но выбирает делать то, что действительно любит (молодец!). Просто он, мне кажется, не принимает во внимание собственное бесправное положение в этой самой таверне и распоряжается ею одновременно и как полноправный хозяин и шеф-повар. Но вначале хорошо было бы прийти к какому-то взаимопониманию с Виктором и Марией.
Читается бодро, спасибо. Единственное, что меня не перестаёт удивлять: Макс воспринимает таверну как собственную недвижимость. Реконструкцию, вон, затеял, не только восстановление. Но он же буквально никто для хозяев. А принимает решения за них, не задумываясь.
Мои искренние соболезнования! Сил вам.
Написалa комментарий к произведению Докторша. Благотворительница
Вот каждая глава — чистое читательское удовольствие! Спасибо вам, Наталья!