Написал(-a) комментарий к произведению Мир падающих звёзд XI. Владыка

Заходил(-a)

Спасибо, книга классная . Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо авторам. Книги понравились, жду продолжения.
Спасибо за книгу.
Поздравляю 🥳


Книга супер, жду продолжение.
Книга понравилась. Надеюсь продолжение не придётся осень долго ждать
А продолжение будет, или уже не ждать?
Написал(-a) комментарий к посту Битва обложек. Помощь зала
2-й