Написал комментарий к посту Поддерживаем на Трибуне! Запутались мизинцы в этом фиолетовом клубке.
Ну и когда будет обновление?
Заходил
Ну и когда будет обновление?
Я нашел!!! На бусти есть эти пижамки, но правда на других персонажах ; (((
Дайте точно время и место! Я должен это видеть!!!
Я бы не отказался просто с ними погулять где-то, узнать ПОБЛИЖЕ
Ну ненай, у меня сегодня настроение выбрать все арты с Сарой 
Великолепие
Текст в общем то обычный, но кое что в нем есть уникальное, это характеры и симбиоз между двумя ГГ, я готов читать это бесконечно
Кто понял тот понял уфф
Ай какие девачки 


вот вроде бы ничего особенного но чем то цепляет смотрел сразу все серии подряд
Сама по себе читалка, если не обрать аудио, на Ранобэлибе ГОРААААЗДО удобнее
Та я молчу молчу ваще
Не "и все равно", а ТЕМ БОЛЕЕ Сара!! Я бы мог тут начать со спойлерами аргументировать но не буду)
Да, на либе по мере выхода;)
А я читал, поэтому Сара в сердечке
️
Шикарная тема
️
Будет что почитать наконец-то ура 
Обязязя
Лучше читать историю поступательно, без таких огромных таймскипов
Уже ждешь третий том, лол?
Слишком много получится сомневаюсь короче
Ну а вдруг тут будет не пол года а так же может месяц?
Я думаю меньше чем первый
В главах?
Шикарное чтиво спасибо большое вам за это
История идёт кайфово 
Красота, облога супер, читаю с удовольствием на ранобэлибе, тут тоже поддержу
Харош мне нравится
Харооош
Девчонки на последней фотке вообще смак стиль 
Спасибо думаю стоит посмотреть эту имбулю
Обожаю про ведьм, удачи и успехов
Харашо нап сано понравилось ставлю коммент пишу лайк
Розовая героиня обаяшка
Чутка 🤏 многовато, слишком развёрнуто, как читателю показалось. Но автору этого произведения наверное было приятно чем больше тем лучше.
Пусть шокора и банира отметят как следует
Хороши прекрасны интересны) жду раскрытия Сильфии)
Пушка!!!
Привет классные арты все каждый очень хорошие
Отличная глава так скажем
Не знаю как вы пересматриваете одно и тоже по несколько раз...
Нормальный ГГ вполне
Спасибо за обзор! 
Такер - интересная личность)
Классная тема!
Хорошая, быстрая история, прочитал за вечер, получил удовольствие. Отсылки к основной истории это подарок для читателей "Запутались мизинцы..."
Жаль что забросили выход третьего сезона, было бы интересно чем такая история закончится
Очень сильная история. Очень.
Читаю с удовольствием, спасибо! Такая приятная и легкая история, ритм держит в главах, выходили бы они почаще)
Да, это одно из лучших аниме в своем жанре
Написал комментарий к посту Поддерживаем на Трибуне! Запутались мизинцы в этом фиолетовом клубке.
Классные результаты, давайте добавим лайков кто в теме