7 079
8 787

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Язык молчания

Нет, серьезно, очень хорошо выдержано настроение повествования, грамотный русский язык, не бог весь какой, но ясный , приятный ровный слог, отсутствие нелепостей и ошибок в фактуре, простенький сюжет,  но с неоспоримой внутренней логикой, в меру сентиментально, в меру умно, оставляет простор для домысливания...  плюс почти безупречная редактура, что баааальшая редкость тут. Нет ИИ-шных визуалов? Ну... кому как, хотя может и не помешали бы..    Хорошая работа, порадовали.

Написал(-a) комментарий к посту Методичка насчет ИИ (может, кому интересно)

Может, кто-то такие подходы приложит и к литературному творчеству?     Нет.  Давайте не будем забывать что ИИ не искусственный интеллект а лишь его имитация при помощи того что создано людьми.  И если некто выкладывает художественный текст созданный ИИ под своим именем, то он - банальный плагиатор.  Является ли плагиатором при этом сам ИИ? Тоже нет. Он лишь выполняет запрос.

Написал(-a) комментарий к произведению Условия Миллиардера

Ужас в том что ИИ пишет лучше 90% людей на этом ресурсе. А то что он пишет по английски и переводит, придает тексту даже особый шарм. Для айтишников того поколения что писало в машинных кодах и паяло дома рк-86 - это... непередаваемо.

Написал(-a) комментарий к произведению Напиши обо мне роман

Кайен - плебейская машина. И хотя гильзы от газ-52 к нему разумеется не подходят - у многих он ассоциируется с ухмыляющимся гаражным механиком Васей с беломоринкой в углу рта, загоняющим это недоразумение на правеж на промасленную яму. А не с носатым зеленоглазым оригиналом...

Написал(-a) комментарий к произведению Королевская кровь-1. Сорванный венец

Отбиваетесь по шаблону, не интересно.  Способность слышать музыку  - это не вкус. это слух плюс образование. Способность отличать графоманство от литературы в принципе зиждется на том же. Истина одна, дорогая моя а не у каждого своя😉 

Написал(-a) комментарий к произведению Королевская кровь-1. Сорванный венец

Ну это то понятно - бесплатно же, а вот платные тома в среднем залайкали от 1000 до 2000 человек, т.е при цене цикла сейчас 2500...   очень грубо но это принесло автору от 3 500 000 до 5 000 000 рублей.  (что то мне подсказывает что при оплате лайк добавляется автоматом)

Написал(-a) комментарий к посту Наверное, про планы???

Хмм.. Ваш слог (от которого любой уважающий себя критик должен немедленно застрелиться наверное) - он все же не про действие а про настроение, потому имхо - если и кусками - то большими, короткими главками будет не так вкусно...

Написал(-a) комментарий к произведению Княжна Тобольская 4

Лукавите. Смысл как раз изменился...  перепридумали повороты сюжета впереди? И не ищите у меня отрицательной коннотации, наоборот любопытно читать рождающуюся книгу...

Наверх Вниз