Написал комментарий к произведению Дворник 1-го уровня. Том 1
Я такой доброй и интересной книги не читал уже несколько месяцев или даже лет. Автор, продолжай пожалуйста, и да вознаградит тебя мир.
Ты позитивно повлиял на жизнь человека. Получено 5 ОК
:)
Написал комментарий к произведению Предел выживания
Видимо буду ещё раз перечитывать. Раз в год меня стабильно тянет на Марича. Тоже проду жду