-2
3 995

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Диверсант. Том 1

Уже 14 глав прошло, а пока никакого отношения к названию книги не видать. Бред какой-то, если так и дальше пойдет, он максимум к концу этой книги из болота выйдет и всё. Похоже на мутотень, которую некоторые авторы пишут, где сюжет движется по неделю за книгу. Надеюсь автор читает коменты и опровергнет это. 

Написал(-a) комментарий к произведению Чужие петлицы

Да, скукотища, действий мало, одни размышления, которые все и так знают, читаю по диагонали, размышляю, может дальше не читать, если так и дальше пойдет

Написал(-a) комментарий к произведению Кротовые норы

Ну что за чушь надо писать, это не 2026 год, там уровень технологий на несколько порядков превышает наш, какие несколько кг пластида, там же написано, что тряхнуло в туннеле и хорошо что не обвалился

Написал(-a) комментарий к произведению Кротовые норы

А почему никто не задался вопросом, корабль взорвался и должен был снести чуть ли не полгорода  и тут бац Гг вылазит из тоннеля в здание космопорта, которое ну по-любому ближе к эпицентру взрыва стоит, да ещё полное пассажиров, чё то нестыковка, если взрыв был не слишком большим, тогда не надо было писать ранее о величине взрыва, исправьте пожалуйста

Написал(-a) комментарий к произведению Командир КВ

Ну бред с гаубичной стрельбой без пристрелки да ещё из всех стволов  Су-152, ладно бы они стояли на ровном месте, но нет они с пригорки стреляли, не смогли бы они сделать одинаковый склон и все попали. Как рассчитывали  вопрос из что, где, когда. 

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 12.

Поставить Орлова вместо Бенкендорфа император мог в реальной истории, здесь же Гг уже изменил многое в этой ветке реальности и поэтому это выглядит нелогично из-за того, что выяснил Гг по отношению к Орловой и деятельности Гг к настоящему миропониманию и становлению ГРУ и безопасности империи. Здесь нет никаких предпосылок к назначению Орлова, как сам автор написал, это альтернативная история и не надо на назначение в реальной истории отталкиваться. 

Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLIX

Всё конечно прекрасно, но что-то автор распыляется по всему и каждое распыление это глава, в итоге сюжет не движется, тут на приём позвали, который уже вечером, а мы пять глав уже туда вместили, про Морану забыли, про Бога Скверны забыли, про Технатов забыли, про Сивару забыли, про лунарианца забыли, про Иркутскую губернию забыли, про всех забыли, а ведь ещё ветки развитий есть, просто не вспомнил. Пример вот пошла глава про Морану, а потом всё, забыли про неё. Я к чему это,  возможно всё это надо, но ведь можно на эти второстепенные события не по главе писать, а по абзацу грубо говоря. Не просто так с каждой главой всё меньше лайков, народ видит, "вода" начинает течь. 

Написал(-a) комментарий к посту Почему мы залипаем на 30+ томов, или что говорит наука про длинные серии

Это бред про 20, 30, 40+ серии, если это интересно, то интересно, если же вода водой, то на хрен это. Тут ведь ещё зависит от размера тома, придумали авторы для себя 350-400к знаков и клепают тома чтобы бабла заработать, а есть авторы которые, пока не напишут, что наметили на том, то могут за лям+ знаков написать. Слишком длинные со временем надоедают, потому что сюжет как бы повторяется, движется,  но конца не видно, логического конца, вот из-за этого я забросил " КО", т.ч. думайте что писать

Написал(-a) комментарий к произведению Командир КВ

Автор, у вас 6 книга с одинаковым сюжетом + - , вставляете местами один и тот же текст описание,  можно же как-то изменять, а то одно и тоже читаешь, приходится по диагонали читать.КВ-1 имел же проблемы с трансмиссией, 50-100 км без поломок, как он смог пройти такой маршрут и не сломаться и в условиях выхода из окружения по любому он должен был лишиться части танков, всё таки ремонт трансмиссии у танка это не ремонт автомобиля

Написал(-a) комментарий к произведению Хроники Тириса. Книга 4

Я че то не пойму, почему Тень 12 вдруг оказалась такой супер пупер крутой, до этого они можно сказать мышей не ловили, а тут его даже Эхо не может видеть как он движется, типо он на порядок быстрее чем может подсказать Эхо Ксорху и чисто гипотетически получается что в очном бою никто бы не помог Гг. 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер 13

А как ещё комментировать, ну не смог к дате, которую сам назвал, напиши, предупреди, что не успеваешь со сроком, а тут тишина, только с косами стоят. 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер 13

2 апреля автор, проснись, не будь любителем мяча на букву П. и тогда никто не будет писать такое, мы месяц ждали, а ты подводишь

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 11.

Как же задолбали вот такие концовки, автор, зачем портить всё впечатление от своей работы, можно было закончить после какого-то дела, битвы, после например нападения турков и эпилога, а тут всё оставил на середине пути, такое впечатление устал писать. Оценка неуд, поддержу. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез

Народ, давайте наберём 600 лайков, автор ещё главу выдаст, там делов то. На сердечко(лайк) нажмите 2 раза и на одну прибавится, вроде через полчаса можно опять повторить процедуру, а то одному тяжело и долго.

Написал(-a) комментарий к произведению 6. Шаг легиона (часть вторая)

Может и подходит, но у него и раньше такие главы были, не надо на других авторов равняться, который по 12-15к знаков делают за главу, просто мы долго ждали и промежуточный финал не достигли. 

Написал(-a) комментарий к произведению 6. Шаг легиона (часть вторая)

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез

Наверное дед успел написать завещание, где наследником назвал Гг, вернее не наверное, а точно. По логике действий автора это читается из его предыдущих книг, хотя могу ошибаться. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез

Короче, не знаю почему так, но есть возможность помочь автору набрать больше лайков, хотя не знаю точно зачем это надо, может рейтинг там какой то среди авторов. Если каждый проделает манипуляции как я написал ниже, то у него увеличатся лайки, я уже прибавил 4, там промежуток нужен между ними

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез

Если у вас сердечко нажата, то при повторном нажатии, убирая лайк на одну уменьшается, но при повторном нажатии увеличивается на 2 лайка. Было 232, нажал 231, ещё раз нажал 233

Написал(-a) комментарий к произведению Имперское наследство. Мозаика, часть 2.

Вот я не пойму, автор как то нелогично пишет, когда была бойня двух империй с архами, почти не осталось у Федерации кораблей и когда отправили эскадру Кота для разведки, то это считалось чуть ли не единственное боеспособное подразделение и больше нет ничего нормального, и вдруг у вассалов барона 1400 кораблей оказывается, про остальных баронов и не говорю. Это как? Было бы 200, 300, ну 500 с разной рухлядью, но 1400, да у всех баронов по идее столько всего должно быть, если уж оперировать логикой этого произведения. И 1400 кораблей это не иголки в стогу сена, а их даже не видели никогда, не говорю уж про сколько народа надо чтобы всё это обслуживать, содержать, команды держать и где то они же должны пар спускать, отдыхать, а у кланов одни купола и этих людей по идее должны были всё заметить и увидеть, а тут тишина, поэтому автору надо тщательней проработать такие ходы сюжета. 

Написал(-a) комментарий к произведению Хроники Тириса. Книга 2

Ну что гадать, его выкинут из академии и отправится он искать и вытаскивать Ариса с этой планеты, ну а дальше полетит к кораблю предтеч, это краткое содержание сюжета следующей книги, ничего не забыл😆 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер 13

Пока ничего интересного не происходит, вода началась литься потихоньку, всего вроде одна стычка за эту книгу, да и то как то мимолётно, сюжет стоит. 

Написал(-a) комментарий к произведению Имперское наследство. Мозаика, часть 2.

Ну всё, автор вообще наш или замена? Если начал писать в одном жанре, то и докончи в том же, а то это уже называется если я правильно пишу ЛитРПГ, зачем менять, где логика, если прошло большая часть истории и тут бах, поворот на не пойми что, все умирали как обычно никто не ожидал, даже у Конкорда тела надо было выращивать, а мозги не у всех возвращались как надо или даже два флота гигантских погибли и никто не появился, скольких архи поели и никого нет и тут автор придумал эту хрень. Сотри пока не поздно 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер 12

Нет, ну если писать, что в новом году, надо сразу уточнять когда именно, после праздников или после нового года, чтобы народ не мучился ждать 

Написал(-a) комментарий к произведению Афоня. Старая гвардия

Воды много, взять к примеру последнюю главу, от катера до ментовки только доехал, вот и всё движение сюжета, воспоминания про бабку пролистал по диагонали, по несколько раз одни и те же размышления про технику современности и т.д, как будто пишут для первоклассников, тут все взрослые люди, прочитали не по одному десятку или сотне книг, нужно все таки покороче эти описания делать, понимаю без них тоже нельзя, но так читатель может убежать, я вот уже сомневаюсь. Да и про доставку в ментовку, тоже корежит, погранцы всё таки относятся к ФСБ и его если не в управление погранслужбы, то в управление ФСБ должны были доставить для выяснения личности и других мероприятий, там все серьезно, это всё таки не нулевые, девяностые.

Написал(-a) комментарий к произведению Комбриг. Мировая война

Ничего забавного, читаю на других сайтах, просто здесь есть, как бы обратная связь и если она есть, то почему бы не написать, просто вместо "мотать на ус",  автор начал "бычку включать", ты посмотри вначале на количество лайков, там хотя бы до тысячи как до Китая раком, т.ч. сам додумай 

Наверх Вниз