32
152

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Еще одна рекомендация (удивительная фантазия)

солидарен с автором, чудесное произведение. 

как человек, читавший ошибку выжившего в онгоинге, хочу заметить, что Лемор писал ее параллельно с еще одной книгой - Нориэлем, контраст между двумя этими произведениями позволял получить опыт, сравнимый с эмоциональными качелями(субъективно)

Написал(-a) комментарий к произведению Птицелов

благодарю автора за его творчество, тот самый случай, когда книги обьединяют поколения. до сих пор помню как бабушка моего друга, которой к тому моменту уже было лет под 85, с удовольствием обсуждала цикл "страж"

кстати, вопрос залу(возможно автор уже отвечал), при прочтении цикла "птицы и солнцесветы" возникло стойкое дежавю, не знаком ли случайно автор с произведением "созданный в бездне"? прослеживаются очень интересные корреляции, в некоторых моментах

Написал(-a) комментарий к произведению Абрис великой школы

не менял статус для книги, но являюсь на данный момент тем самым читателем, которому не интересно.

для меня первопричиной наверное стало убийство "интересных" мне персоонажей: Рыжуля, Лука, Первый. да, способность автора убивать героев истории придает ей реализма и я уважаю этот тяжёлый выбор, но в данном случае это лишило меня эмоциональной привязанности к произведению, из всей компании "наемных магов" хоть какой-то интерес вызывает разве что книжник, остальные воспринимаются как массовка, их характеры не раскрыты(или просто я глупенький, извините)

я читал резонанс, поэтому верю в творческий гений автора и продолжаю читать, как-то так.

Написал(-a) комментарий к произведению Перековка. Перевернутое Небо

— Всё-всё-всё, — со смехом вскинул руки Риксот. — Я отлично помню все твои требования и хочу лишь ОЧИСТИТЬ секту Тигров, не собираюсь я глумиться над телом.

Вот вам кстати полено в огород имперской родословной Райгва : 3

Написал(-a) комментарий к произведению Между добром и злом. 1 том.

детектив - новый жанр для автора, чем больше у него будет прочитанных книг по нему, тем лучше он сам сможет обыграть какие-то клише. это мое мнение. да, эту книгу я рекомендую не вам, можете не читать, я рекомедую ее автору.

Написал(-a) комментарий к произведению Между добром и злом. 1 том.

не буду грузить автора своими мыслями по поводу произведения, вместо этого хочу порекомендовать серию, которая как по мне является эталоном, в указанных жанрах - "Артур Рейш" Александры Лисиной.

вдохновения вам, всех благ.

Наверх Вниз