Написал(-a) комментарий к произведению Птицелов
благодарю автора за его творчество, тот самый случай, когда книги обьединяют поколения. до сих пор помню как бабушка моего друга, которой к тому моменту уже было лет под 85, с удовольствием обсуждала цикл "страж"
кстати, вопрос залу(возможно автор уже отвечал), при прочтении цикла "птицы и солнцесветы" возникло стойкое дежавю, не знаком ли случайно автор с произведением "созданный в бездне"? прослеживаются очень интересные корреляции, в некоторых моментах


Написал(-a) комментарий к посту Еще одна рекомендация (удивительная фантазия)
солидарен с автором, чудесное произведение.
как человек, читавший ошибку выжившего в онгоинге, хочу заметить, что Лемор писал ее параллельно с еще одной книгой - Нориэлем, контраст между двумя этими произведениями позволял получить опыт, сравнимый с эмоциональными качелями(субъективно)