Написал(-a) комментарий к произведению Монстрик
Благодарю, возможно, Вам понравятся и другие мои тексты.
Заходил(-a)
Благодарю, возможно, Вам понравятся и другие мои тексты.
Немного ироничен тот факт, что на 11е число было опубликовано лишь 3 главы, где женского персонажа (ведущего) ещё и не появилось.
Благодарю. Надеюсь и остальные произведения смогут Вас впечатлить.
Да, Вы безусловно правы. Если будут найдены другие ошибки буду очень благодарен, если укажите.
Благодарю. Исправил.
Написал(-a) комментарий к произведению Искажающие Реальность-13
Вот это прям неожиданность, приятная. Пологал серия окончена.