6
6
0
0

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Чайный Мастер

А что этот человек написал? Про вас как автора или про книгу? Если вы говорите что это Реалрпг в ответе значит он говорил что-то про то что это все нереально в перемешку с оскорблениями(есть такие люди которые не понимают двусмысленных фраз, и абстрактных пониманий, не уверен можно ли такое приписать в отношении книг.). Либо что-то еще? 

Написал(-a) комментарий к произведению Наномашины, Неизбежность! Том 13

К сожалению в силу своих обстоятельств я не могу оформить подписку на этот ШЕДЕВР и я пират... Но я прочитал весь цикл на одном дыхании! Это шедевр! Я давно не читал книги  в которые Автор (Да-да с большой буквы) вложил душу! Жаль что цикл закончился, но финал был ярким, он не взялся из ниоткуда, цикл закончился со смыслом! Я на предпоследней главе даже нравоучение увидел ( конец наступит неизбежно, но судьба в руках именно человека!). Мне правда понравился цикл, его повествование. 

Удачи автору! 

Наверх Вниз