Написал(-a) комментарий к произведению Наномашины, Неизбежность! Том 13
Я проверил, у меня в скачанных цикл, в читалке есть функция поиска по тексту. Напрямую Террой Михаэля никто не называл в 1 томе.
Заходил(-a)
Я проверил, у меня в скачанных цикл, в читалке есть функция поиска по тексту. Напрямую Террой Михаэля никто не называл в 1 томе.
К сожалению в силу своих обстоятельств я не могу оформить подписку на этот ШЕДЕВР и я пират... Но я прочитал весь цикл на одном дыхании! Это шедевр! Я давно не читал книги в которые Автор (Да-да с большой буквы) вложил душу! Жаль что цикл закончился, но финал был ярким, он не взялся из ниоткуда, цикл закончился со смыслом! Я на предпоследней главе даже нравоучение увидел ( конец наступит неизбежно, но судьба в руках именно человека!). Мне правда понравился цикл, его повествование.
Удачи автору!
Здравствуйте, продолжение цикла "Падение Империи" будет?
Написал(-a) комментарий к произведению Чайный Мастер
А что этот человек написал? Про вас как автора или про книгу? Если вы говорите что это Реалрпг в ответе значит он говорил что-то про то что это все нереально в перемешку с оскорблениями(есть такие люди которые не понимают двусмысленных фраз, и абстрактных пониманий, не уверен можно ли такое приписать в отношении книг.). Либо что-то еще?