Написал(-a) комментарий к произведению Сквозь серые зубы
прочел,очень понравилось,спасибо!!!
Заходил(-a)
прочел,очень понравилось,спасибо!!!
Начало понравилось,надеюсь и дольше,будет хорошо!!
Понравилось,спасибо автор!!!
Душевно!Мне очень понравилось,спасибо !!
Мм..да,неожиданно. Но рассказ хорош
..и правда,косички синииие..
Хм..Впечатляет!!!
Спасибо за продолжение, очень ждал!!!!!!
Спасибо,книга очень нравиться.Сюжет зашёл, пока читал,не замечал времени.Очень жду продолжения.
Только что,дочитал.Очень впечатлён.Понравилось.
Понравилось,сильно!!
И вас,с наступающим ,Новым Годом
!!!
Спасибо!!!! Очень понравился цикл,прочитал на одном дыхании!!!
Спасибо!!!Понравилось,очень!!!
Спасибо!Очень понравилось.
Спасибо!! Очень понравилось,хотелось бы продолжения!
Буду ждать!!!
Спасибо,понравилось...и навеяло воспоминания
Спасибо,Вам
Спасибо!!!Очень впечатлило,прекрасно!!!
Спасибо. Очень интересно,жду продолжения,и всех благ Вам!!!
Слушаю вторую часть,очень интересно...жду продолжения! Спасибо.
Написал(-a) комментарий к произведению Окно в Ад
Сильно!!! Спасибо,эх...ещё бы и в жизни воплотить)